Сегодня утром Иван Носков поздравил сотрудниц МП «Благоустройство» с 8 Марта и предстоящим Днем работников ЖКХ, вручил грамоты за работу в зимний период
Зиму можно считать официально завершенной, хотя нагрузка на сотрудников не уменьшится. Наоборот, из-за раннего таяния снега в этом году мы начинаем генеральную уборку города раньше обычного!
Уже завтра на улицы выйдут пылесосы для уборки песка и смета. После проверки дорожных ограждений поврежденные элементы будут восстановлены. Одновременно сотрудницы приступят к уборке вытаявшего мусора, мойке светофоров, дорожных знаков, лавочек, урн и других объектов. Субботники во дворах и на природных территориях начнутся чуть позже.
Прошу всех не мусорить и уважать труд работников. Чистота в городе поддерживается благодаря усилиям, в том числе, хрупких женщин, многие из которых годами добросовестно выполняют эту тяжелую и порой недооцененную работу. Если они хотя бы на день выйдут из строя, это сразу станет заметно, поверьте
В общем, всех с началом весны и стартом самого активного весенне-летнего сезона! Давайте вместе сделаем наш город чистым и уютным!