Стало известно о гибели двух полицейских из Самарской области в серьезном ДТП

Стало известно о гибели двух сотрудников правоохранительных органов из самарского региона, которые проходили обучение в Нижегородской области. Возвращаясь домой, они попали в дорожно-транспортное происшествие и получили травмы, несовместимые с жизнью. Данная информация была предоставлена издание NN.ru.

Согласно полученным данным, авария случилась на автодороге Работки — Порецкое. Мужчина в возрасте 42 лет за рулем автомобиля «Нива Шевроле» хотел обогнать едущий впереди транспорт и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с «Киа Рио».

В результате дорожно-транспортного происшествия скончались два жителя Самарской области, которые сидела на пассажирских сиденьях «Нивы». Полицейским было по 37 и 38 лет. Еще два участника аварии были госпитализированы в медицинское учреждение с переломами.

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы