Тройное ДТП произошло в Красноглинском районе Самары: два человека пострадали

На территории Красноглинского района в областной столице произошел серьезный дородный инцидент, участниками которого стали три водителя на иномарках. Подробности случившегося рассказали сотрудники главного управления МВД по самарскому региону.

Исходя из полученных данных, авария случилась 1 февраля в 7.40 часов вечера. Все произошло на Московском шоссе. Мужчина, управляя автомобилем «Хавал», допустил столкновение седаном марки «Дацун». Легковушка, стоявшая без движения, получила сильный удар, в результате чего влетела в «Рено Логан».

Медицинская помощь потребовалась двум участникам аварии – человеку за рулем китайского автомобиля и пассажирке «Дацуна». Примечательно, что водитель «Хавала» по каким-то причинам не стал проходить медицинское освидетельствование, сообщает издание «АиФ-Самара».