В. Федорищев рассказал о своем визите в Новокуйбышевск

Глава Самарской области Вячеслав Федорищев вчера, 6 ноября 2024 года, посетил Новокуйбышевск, где побывал на двух социальных объектах. Об этом он сам сообщил на своей страничке в телеграм-канале.

Из Центральной городской больницы Новокуйбышевска пришла жалоба, что в хирургическом корпусе в одной из палат было холодно. Причиной являются старые деревянные оконные рамы. Главврач больницы сообщила, что работы в этом направлении ведутся и к концу подходит замена рам на первых двух этажах. Третий и четвертый этажи ждут замены в следующем году. В. Федорищев дал поручение минздраву о замене в 2025 году всех рам.

Также по результатам общения с врачами он пообещал поставить в нашу больницу аппарат МРТ, два аппарата УЗИ, 5 аппаратов ЭКГ и видеобронхоскоп. Помимо этого, губернатор побывал в Доме молодежных организаций. Подрядчик должен был закончить его ремонт еще две недели назад и глава региона пообещал взять ситуацию на контроль.