В парке им. 60-летия Советской власти 8 марта пройдут лыжные соревнования

В Самаре, 8 марта, прямо на женский праздник пройдут лыжные гонки в память о Викторе Ольховском. Соревнования в его честь в этом году будут проводиться уже в девятый раз.

Гонки пройдут в парке в честь шестидесятилетия установления Советской власти, который находится за больницей Середавина (бывшая Калинина). В соревнованиях будут принимать участие дети и юноши с девушками от восьми до семнадцати лет.

Для того, чтобы принять участие в последних гонках этой зимы, нужно подать заявку до четверга, 6 марта. Соревноваться ребята будут по трем дистанциям: в один, три и пять километров. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе получат медали и дипломы.

Организовали лыжные соревнования самарская администрация и одиннадцатая самарская спортивная школа олимпийского резерва названная в честь В. Ольховского. Синоптики обещают идеальную для гонок погоду с небольшим минусом и легким снежком, сообщает «КП-Самара».

Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
В Сиве люди обнаружено тело школьника
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов