В первом контрольном матче «КС» проиграли «КамАЗу» из Набережных Челнов

В Казани на "Центральном" стадионе футбольный клуб "Крылья Советов" провел первую контрольную игру в рамках нынешней предсезонной подготовки. Соперником нашей команды стал "КамАЗ", клуб из Набережных Челнов.

Три основных игрока нашей команды пропускали эту встречу по рекомендации медицинского штаба самарской команды. Также "Крылья" не досчитались Егора Карпицкого, который в настоящее время находится в саратовском "Соколе" на прослушиваниях. Тренерский штаб нашей команды дал сыграть практически всем игрокам команды, следствием чего в первом и во втором тайме играли разные игроки.

Первый гол был в этой встрече забит молодым дебютантом нашей команды из Аргентины Франко Орозко. Сделал он это на тридцать второй минуте. Через восемь минут игрок соперников Горелов сравнял счет. А во втором тайме самарцы на семьдесят второй минуте игры пропустили второй мяч, проиграв в итоге встречу со счетом 1:2, сообщает "Самара-ГИС".