В Самаре до 8 ноября ограничат проезд для грузовиков из-за форума

В связи с проведением крупного спортивного фору...

архив progorodsamara.ru

В связи с проведением крупного спортивного форума в городе Самаре, по 8 ноября 2025 года включительно, вводится временное ограничение на движение грузового автотранспорта. Запрещено движение грузовых транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн, а также грузовых автомобилей, перевозящих опасные грузы.

Исключение составляют транспортные средства, предназначенные для перевозки продуктов питания и топлива, которые могут осуществлять движение в ночное время с 00:00 до 06:00 часов 4, 5, 6 и 7 ноября 2023 года.

Дополнительно, с 1 по 7 ноября 2023 года, въезд грузовых транспортных средств в город Самара будет полностью запрещен. На отдельных улицах города будет ограничено движение и парковка транспортных средств.

В центральной части города Самара, а также на территории железнодорожного вокзала в городе Тольятти, в период проведения форума будет введен запрет на продажу алкогольной продукции, сообщает источник.