В Самаре хотят нанять охрану для 31 объекта в зоне строительства метро

Анастасия Федосеева Главный редактор

В Самаре начались очередные торги. На этот раз дело коснулось охраны – она требуется объектам, расположенных на территории строительства новой станции метро в историческом центре города. В общей сумме необходимо вести наблюдение за 31 объектом, включая гаражи, индивидуальные жилые дома и отдельные квартиры, которые переданы в оперативное управление УКС.

Согласно полученным данным, работа охранников должна быть круглосуточной, с 8 до 8 утра. На смене планируется задействовать по два сотрудника, которые, ко всему прочему, должны быть вооружены. Подрядная организация, победившая в торгах, получит за выполненную работу 2,6 миллиона рублей.

Действие договора завершается в конце текущего года. Торги пройдут в следующем месяце, 12 мая. Пока что организации могут подавать заявки, сообщает издание СитиТрафик.