В Самаре на Красной Глинке ранним утром 26 февраля произошло массовое ДТП
Стало известно о том, что сегодня, 26 февраля 2025 года, на Красной Глинке произошла авария. Ранним утром столкнулись три автомобиля. В настоящий момент за медицинской помощью обратился один человек. Данная информация была предоставлена сотрудниками главного управления МВД по самарскому региону.
Согласно полученным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось в 5.50 часов утра. В настоящий момент неизвестно, какие именно автомобили стали участниками столкновения, но есть информация о том, что в ДТП пострадал водитель «Лады Весты».
Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции предприняли все необходимые действия для того, чтобы другой транспорт мог беспрепятственно проехать дальше.
Другая авария случилось в центре Самары на Волжском проспекте 24 февраля. Отечественная легковушка от удара влетела в столб, а «Чанган» покинул место ДТП на эвакуаторе.