В Самаре потушили пожар в квартире на 14 этаже 25-этажного дома

В Самаре днем 6 февраля случился пожар в одной из многоэтажек по адресу ул. Четвертый проезд, 67. Сообщается, что пожар случился на четырнадцатом этаже двадцати пятиэтажного жилого дома. На пожарный пульт сообщение о воспламенении пришло в 11:48.

На тушение пожара выехало срок восемь человек личного состава при двенадцати специальных машинах. По счастью, ничего серьезного не случилось. Горели вещи на балконе. Площадь возгорания составила порядка десяти квадратных метров. О полной ликвидации пожара сообщили в 12:31. Пострадавших не зафиксировано. В причинах пожара разбираются специалисты, собщает "Самара-ГИС".

Сегодня утром, 7 февраля, пожар случился еще в одном многоквартирном доме. При этом, согласно опубликованной в соцсетях сведениям, пожару предшествовал хлопок газа на пятом этаже девятиэтажного панельного дома на пр. Кирова. Горела кухня. Никто не пострадал. В причинах разбирается оперативная группа.