В Самарской области Skoda на скорости заехала под фуру: есть пострадавший
В понедельник, 24 февраля, в Самарской области случилось несколько аварий, в которых пострадали люди. Информацией о том, каким образом и где случились столкновения, поделились сотрудники пресс-службы главного управления МВД по самарскому региону.
Согласно полученным данным, одна из аварий случилась на территории Кинельского района в светлое время суток. Мужчина в возрасте 36 лет за рулем автомобиля «Шкода Рапид» совершал движение по автодороге Самара – Бугуруслан. На 55-ом километре трассы он влетел в большегруз MAN, который находился перед ним. В результате столкновения пострадал водитель легковушки. Его госпитализировали в медицинское учреждение.
Еще один человек оказался в больнице после ДТП между «Чанганом» и «Ладой Вестой» на Волжском проспекте. Водитель отечественного авто не уступил дорогу китайцу.