В Тольятти пьяный зритель хотел взорвать кинотеатр
Вчера вечером, 21 марта, незадолго до полуночи в кинотеатре на улице Баныкина в Тольятти произошло ЧП. Один из посетителей устроил дебош и грозился взорвать помещение, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники вневедомственной охраны задержали возмутителя спокойствия — 34-летнего мужчину, который выкрикивал угрозы взрыва, а также совместно с полицейскими эвакуировали из кинотеатра порядка 100 человек. После этого кинолог со служебной собакой обследовал помещения, однако взрывчатых веществ или взрывных устройств обнаружено не было.
Читайте также
Впоследствии правоохранители выяснили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


