Видео: Жириновский приказал изнасиловать беременную журналистку

Служба новостей Автор статьи

Сегодня утром лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал и оскорбил беременную журналистку.

В ответ на вопрос корреспондентки агентства «Россия сегодня», стоит ли вводить ответные санкции на запрет Украины на въезд россиян, он начал выкрикивать оскорбления в ее адрес и вступившихся за нее коллег.

«Какие санкции? Да по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди!» - кричал Жириновский обращаясь к однопартийцам. «Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать... Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!»

Успокоить депутата попыталась корреспондентка «Интерфакса». Она обратила его внимание, что он оскорбляет беременную. Но Жириновский переключился на нее: «Вы будете лишены работы в "Интерфаксе", все! Есть вопросы еще?»
МИА «Россия сегодня» потребовало от лидера ЛДПР принести публичные извинения, сообщает lenta.ru. Оскорбленные журналисты уже подали докладную записку на депутата Жириновского спикеру нижней палаты парламента Сергею Нарышкину.

гостиницы кабардинка