Видео:Приезжий избил продавщицу за то, что она отказалась снять с него кроссовки
В Москве в спортивном магазине известной марки мужчина набросился на продавщицу после того, как она отказалась снимать и надевать на него кроссовки, пишет Life News.
23-летний Рамазан Исаев набросился на Юлию Зарипову. Девушка рассказывает, что после того, как мужчина померил одну пару кроссовок, она попросила его снять их, чтобы посмотреть артикул. Исаев же вытянул ногу и сказал: "Снимай сама". Девушка проигнорировала и ушла за нужным размером. После этого мужчина сказал: "Надевай сама".
После замечания девушки о непристойном поведении, Исаев осыпал ее оскорблениями. Юлия Зарипова не выдержала и бросила в него кроссовком. После этого мужчина набросился на нее. В итоге хулигана вывел его друг.
Работники магазина вызвали на место полицию, и хулиган был задержан. Сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку по факту произошедшего. Задержанный в полиции своей вины отрицать не стал.