Водитель Kia врезался в КамАЗ и погиб под Самарой днем 29 января
В Самаре вчера днем, 29 января 2025 года, на седьмом километре обновленной дороги с. Красный Яр произошла смертельная автоавария. В пресс-службе самарского ГУ МВД сообщили, что авария произошла из-за того, что тридцати девятилетний водитель автомобиля "Киа" не соблюл безопасное расстояние до шедшего впереди КАМаза, которым управлял также тридцати девятилетний мужчина, и влетел ему в зад.
Это произошло по всей видимости тогда, когда КАМаз начал притормаживать на повороте. При этом иномарку фактически затянуло под грузовик. К сожалению, прибывшие работники скорой помощи могли только констатировать факт смерти водителя.
А сегодня рано утром, 30 января 2025 года, от столкновения с грузовиком погибли еще два человека на трассе "Объезд Тольятти". Сообщается, что водитель "Тойоты" влетел в стоявшую фуру, при этом легковушку сжало гармошкой. Еще три человека в тяжелом состоянии доставлено в больницу.