Водитель Kia врезался в КамАЗ и погиб под Самарой днем 29 января

В Самаре вчера днем, 29 января 2025 года, на седьмом километре обновленной дороги с. Красный Яр произошла смертельная автоавария. В пресс-службе самарского ГУ МВД сообщили, что авария произошла из-за того, что тридцати девятилетний водитель автомобиля "Киа" не соблюл безопасное расстояние до шедшего впереди КАМаза, которым управлял также тридцати девятилетний мужчина, и влетел ему в зад.

Это произошло по всей видимости тогда, когда КАМаз начал притормаживать на повороте. При этом иномарку фактически затянуло под грузовик. К сожалению, прибывшие работники скорой помощи могли только констатировать факт смерти водителя.

А сегодня рано утром, 30 января 2025 года, от столкновения с грузовиком погибли еще два человека на трассе "Объезд Тольятти". Сообщается, что водитель "Тойоты" влетел в стоявшую фуру, при этом легковушку сжало гармошкой. Еще три человека в тяжелом состоянии доставлено в больницу.

Изнасилование и алкоголь: Жуткие новости о Нарциссе
Изощренная месть привела к гибели врачей в Москве
Юная девушка Лепса не стерпела предательство
У россиян отберут урожай, потому что за это будут штрафовать
В Твери найдено тело ребенка, который был объявлен пропавшим
Жуткие новости из Казани: если хочешь увидеть ее труп — сюда
В России девушки уродуют себя товаром из Китая
Власти РФ хотят ввести единую платёжку за ЖКУ
Набиуллина рассказала о том, кто крадет деньги россиян: читать
Российский эксперт оценил безработицу по всей стране: читать