"Крылья Советов" поделили очки на выезде с "Аланией" (ВИДЕО)

Самарские футболисты провели встречу в гостях с владикавказской "Аланией". Матч запомнился обилием борьбы и взаимных ошибок и завершился со счетом - 2:2.

Хозяева доминировали с первых минут встречи и только чудом не распечатали ворота "Крыльев" в стартовые 15 минут. Потерзав нервы обороне самарской команды, "Алания" все же праздновала успех. На 34-й минуте гол со штрафного забил броазилец Неко. До перерыва голов не было.

Основные действия развернулись во втором тайме. На 62-й минуте "Крылья Советов" забили ответный мяч. После забега по левой бровке, защитник самарцев Бруно Телес решился на удар издали. Голкипер "Алании" с ударом справился, но Телес доиграл эпизод до конца, прострелил во вратарскую, где мяч в ворота протолкнул полузащитник "Крыльев" Роман Григорян.

Прошло всего 7 минут и "Алания" вновь вышла вперед. Снова отличился бразилец Неко. А еще через 4 минуты неудержимый Бруно Телес прорвался в штрафную владикавказцев и по-бильярдному вколотил мяч в дальний угол. 2:2 - счет до конца игры так и не изменился.

Интересно, что "Крылья Советов" уже третий матч подряд в чемпионате завершают со счетом 2:2. А если взять в рассчет и кубковую игру с "Газовиком", то это уже четвертый матч самарцев с таким счетом. К тому же пятую игру подряд "Крылья" пропускают по два мяча, сами при этом забивая не меньше двух.