В свой день рождения клуб «Крылья Советов» проиграл «Кубани» со счетом 4:0

Вчера, 3 мая, самарские «Крылья Советов» сыграли с «Кубанью». В домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу краснодарская команда победила со счетом 4:0.

«Может, соперника сломили два наших быстрых гола, и они морально пали, - цитирует защитника «Кубани» Игоря Армаша «Р-Спорт». - Плюс у них ведь турнирное положение не самое лучшее. Желаю «Крыльям" удачи в оставшихся играх, Самара - футбольный город, хочется, чтобы они остались в премьер-лиге. Ну а что касается нашего положения, то чем выше мы заберемся в таблице, тем лучше».

Как заявил после матча главный тренер «Крыльев» Александр Цыганков, в первом тайме ничего не предвещало такого разгромного, но начало второго тайма повергло в шок ошибками футболистов.

Меж тем, в этот день, 3 мая, самарский футбольный клуб отмечал день рождения. «Крыльям Советов» исполнилось 72 года. По словам пресс-службы клуба, в этот день самарские футболисты были на поле в ретро-форме, которая аналогична той, в которой «КС» проводили матчи на заре своей истории.