Самарские болельщики ждут очередной чемпионский бой в UFC

29 февраля 2020 состоится очередной турнир по смешанным единоборствам ведущего мирового промоушена UFC. Он пройдет под названием UFC Fight Night 169. Место проведения - арена “Чартвэй” в городе Норфолк, штат Верджиния, США. Хедлайнерами события выступят топовые флайвейты Джозеф Бенавидес и Дейвесон Фигердо.

Бенавидес и Фигердо занимают первую и третью строчку в рейтинге дивизиона, победитель боя станет чемпионом этой весовой категории. Прошлым владельцем звания был Генри Сехудо, но он оставил его так как перешел в более тяжелый вес. Джозеф идет на винстрике из трех побед, Дейвесон - двух. Sportlights видят фаворитом Бенавидеса, но, учитывая титул на кону, поединок обещает быть конкурентным и напряженным.

Стоит отметить множество интересных рейтинговых боев, с участием наших соотечественников, которые пройдут на турнире. Магомед Анкалаев сойдется с Иоаном Куцелабой, Сергей Спивак с Марчином Тыбурой, а Исмаил Наурадиев с Шоном Брэди. В этих поединках бойцы из СНГ должны приблизиться к титульным матчам и занять позиции в топе дивизиона.

Начало трансляции состоится в 01:00 по Москве

Основной кард - 04:00 по Москве