У самарских "Крыльев Советов" поменялся тренерский штаб

Вчера, 20 июня, игроки "Крыльев Советов" вместе с тренерами собрались на своей клубной базе. Об этом сообщается на официальном сайте самарской команды.
Команда вышла из отпуска и в тренерском штабе "Крыльев" произошли изменения. Жос Дарден покинул клуб, а к работе с вратарями приступил специалист Ги Мартенс. Мартенс станет уже четвертым специалистом из Бельгии в штабе самарцев. Он 25 лет проработал в "Генке".
Также вместе с бельгийским тренерским штабом "Крыльев" будет работать российский специалист Владимир Казаков. Возможно, что он возглавит дубль "Крыльев Советов" и сформирует тренерский штаб молодежной команды из местных специалистов. Владимир Казаков играл за такие команды как "Уралан", "Торпедо", "Локомотив" НН, "Луч-Энергия" и другие клубы.
Сейчас самарский клуб ведет переговоры с тремя футболистами, у которых закончились контракты. Это Ибрагим Цаллагов, Шелдон Бато и Джанни Бруно. В расположение "Крыльев" прибудут четверо игроков, которые начнут подготовку к сезону в составе нашей команды: полузащитник Владислав Сиротов из ярославского "Шинника", защитник "Спартака-2" Николай Фадеев, защитник Андрей Иванов из "Сибири" и полузащитник Евгений Башкиров из "Томи".