Наверх

Самара за неделю: общегородской сервис для жалоб, митинг и массовое вскрытие машин

Самара за неделю: общегородской сервис для жалоб, митинг и массовое вскрытие машин
16+

В Самаре прошел третий митинг за восстановление льгот

Сегодня на акцию протеста перед Дворцом спорта на Физкультурной собралось более 1,5 тысяч человек - больше, чем было в первые два раза. Пенсионеры протестовали против отмены ряда льгот. Акция прошла без происшествий.

Горожане могут пожаловаться на проблемы благоустройства через единый сервис «Моя Самара»

С начала марта в Самаре начал действовать единый портал городских обращений «Моя Самара». С помощью него любой житель нашего города может с лёгкостью информировать органы власти о проблемах благоустройства и городского хозяйства. Зарегистрировавшись на сайте через соцсеть или собственный логин, можно зайти на сайт или в приложение на смартфоне и оставить обращение в администрацию. Достаточно просто сфотографировать проблему, установить геолокацию и написать комментарий по желанию. Дальше остаётся только нажать кнопку «отправить», и заявка будет принята к исполнению.

В Самаре массово вскрывают автомобили, очевидцы сообщают о десятках потерпевших

В Самаре снова объявили «охоту» на авто горожан. Речь идёт вскрытиях машин путём разбития стёкол. Пострадавших, судя по словам горожан, несколько десятков: в поселке Управленческий, на Безымянке, в 15-ом микрорайоне. Большинство из них обратились в полицию. Всех их обчистили в ночь на 12 марта.

На бульваре Металлургов хотят сделать амфитеатр и обустроить площадку для картинга

В Самаре подвели итоги конкурса проектов по благоустройству бульвара на проспекте Металлургов в границах улиц Марии Авейде, Алма-Атинской и проспекта Металлургов. Авторский коллектив в составе Нины Степиной, Анны Гасловой и Кирилла Никонова предложил обустроить бульвар и прилегающие к нему площадь Мочалова и сквер перед проходной металлургического завода как зону для отдыха и спортивных занятий. Их проект предполагает установку четырех видов скамеек, выставочных стендов, павильонов и арок, аа также обустройство амфитеатра и территории для бега и картинга летом и катка и лыжни зимой.

Самара Онлайн, 19.03.2017, 19:16
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2017, 19:23
- Чем беднее живет страна, тем сильнее в ней разыгрывается карта национальной гордости.
- Все логично, коллега. Голой ж%пой сильнее чувствуешь родную землю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:25
На самом деле болезнь премьера называется совесть.
Ему неловко смотреть в глаза согражданам после известных разоблачений.
Но врачи правительственной больницы никогда раньше не встречались с таким диагнозом.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:35
Богатые - очень скромные люди, особенно в своих налоговых декларациях.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:38
автолохов мало учат
мне мешают в 12 часов дня на дороге хотя все должны быть на работе
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Слишком частое повторение - мать безумия.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Пора и на покой - на больничный покой
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Трибуна стадиона, - единственное место, где бедные могут материть и смотреть на миллионеров свысока.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:41
Хорошо сказано
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо сказано
фильтр для воды прослужит гораздо дольше, если нет денег на новый.
Согласны с автором?
не предавший19 марта 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо сказано
это быдло голосовало за Ельцина, ярого врага социализма.
Согласны с автором?
не предавший19 марта 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
- Чем беднее живет страна, тем сильнее в ней разыгрывается карта национальной гордости.
- Все логично, коллега. Голой ж%пой сильнее чувствуешь родную землю.
а кто определяет "лучший" комментарий?
Согласны с автором?
не предавший19 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо сказано
"ельценоиды" - новая разновидность русской демократии.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
а кто определяет "лучший" комментарий?
Не делай этого, ты можешь покалечиться!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:25
Митинг пенсионеров - только начало. Он обязательно перерастёт в мощный протест всего трудового народа России.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Митинг пенсионеров - только начало. Он обязательно перерастёт в мощный протест всего трудового народа России.
Владимир Путин впервые пропустит торжества по случаю присоединения Крыма. Ему не заплатили 300 рублей за участие в митинге.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Путин впервые пропустит торжества по случаю присоединения Крыма. Ему не заплатили 300 рублей за участие в митинге.
тролль-анекдотчик?
Согласны с автором?
Справедливый19 марта 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Путин впервые пропустит торжества по случаю присоединения Крыма. Ему не заплатили 300 рублей за участие в митинге.
Следующий митинг 2 апреля в 14.00!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО РЕКВИЗИТ
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
тролль-анекдотчик?
«В ООО «Девушки по вызову» требуются сотрудницы без вредных привычек».
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:51
В последнее время монополистический капитал все активнее и решительнее наступает на права трудящегося населения во всем мире. В ответ на это все решительнее и мощнее становятся протесты трудящихся масс во главе с рабочим классом, в ходе которые трудовой народ требует от буржуазной власти проведения в стране социально-ориентированных реформ и широких возможностей в отстаивании своих прав. Это стремление пролетарских масс к настоящим, а не мнимым политическим свободам и реальному социальному равенству, которое возможно только на основе равенства экономического, есть не что иное, как стремление рабочих масс к социализму, которого капитал боится больше всего на свете.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
сходство с тобой? ты как-то не очень вышел на этой фото.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки в своем стиле: опять НОРКОВЫЕ ШУБЫ в первых рядах
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки в своем стиле: опять НОРКОВЫЕ ШУБЫ в первых рядах
тебе завидно что ли? купи себе такую же или завидуй дальше молча
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:07
После помывки в деревенской бане роты десантников у банщицы Фроськи обнаружился ротовирус.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
тебе завидно что ли? купи себе такую же или завидуй дальше молча
Накопив за зиму сало, сидит дятел на дубу!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:17
Пока народ ходит на крымнашистские митинги никаких льгот ему не видать. Запомните: крымнаш и льготы не совместимы.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Пока народ ходит на крымнашистские митинги никаких льгот ему не видать. Запомните: крымнаш и льготы не совместимы.
Крым наш! И льготы ветеранам вернут.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
- Чем беднее живет страна, тем сильнее в ней разыгрывается карта национальной гордости.
- Все логично, коллега. Голой ж%пой сильнее чувствуешь родную землю.
А давайте еще и у Белорусии что-нибудь аннексируем!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш! И льготы ветеранам вернут.
О, петух закукарекал. Боярышника употребил чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А давайте еще и у Белорусии что-нибудь аннексируем!
Белорусский трудовой народ и российский трудовой народ воссоединятся. Это капиталисты их разделили.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
А давайте еще и у Белорусии что-нибудь аннексируем!
- Здравствуй, малыш! Твой папа дома?
- Таки мне надо знать, кто вы такой?
- В каком смысле?
- Если вы из налоговой, то папа пошёл собирать бутылки, шоб нас прокормить.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Белорусский трудовой народ и российский трудовой народ воссоединятся. Это капиталисты их разделили.
Лукашенко, аж под стол сполз, читая это.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
О, петух закукарекал. Боярышника употребил чтоли?
.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки в своем стиле: опять НОРКОВЫЕ ШУБЫ в первых рядах
Это не норка а нутрия
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле болезнь премьера называется совесть.
Ему неловко смотреть в глаза согражданам после известных разоблачений.
Но врачи правительственной больницы никогда раньше не встречались с таким диагнозом.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо сказано
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки в своем стиле: опять НОРКОВЫЕ ШУБЫ в первых рядах
Кому нужна сейчас норковая шуба... Продукты и поборы ЖКХ дороже норковой шубы.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы знаете, у меня такая маленькая пенсия, что называйте меня просто - Вовик.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
это ты о себе?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Митинг пенсионеров - только начало. Он обязательно перерастёт в мощный протест всего трудового народа России.
Жги ещё, вождь:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну Крым же их. Им можно и самолайками баловаться.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки в своем стиле: опять НОРКОВЫЕ ШУБЫ в первых рядах
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Больше 2000 человек было!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Тупой ты самолайкер!:-D наставил сам себе плюсов,:-D но там, около оценок что написано? Правильно, там написан вопрос "согласны с автором"!:-D А из этого следует, что количество согласившись с тобой что народ на фото - быдло, на данный момент составляет семь согласных:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
«В ООО «Девушки по вызову» требуются сотрудницы без вредных привычек».
Тебя взяли?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А давайте еще и у Белорусии что-нибудь аннексируем!
Что например? Может батьку вместо димона?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
А давайте еще и у Белорусии что-нибудь аннексируем!
Как только в НАТУ соберётся, так сразу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
это ты о себе?
О тебе, красная угроза! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну Крым же их. Им можно и самолайками баловаться.
Их это чей, простите?>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
О тебе, красная угроза! :-D
а ты синюшная угроза? весь день пил и в интернете сидел?(?)
Согласны с автором?
тугобык19 марта 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Как только в НАТУ соберётся, так сразу!:-D
Давай сразу Брест. Что мелочиться то?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:06
Самара. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Очередные митинги против отмены в регионе льгот и пособий прошли в Самаре и Тольятти в воскресенье, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" официальный представитель регионального управления МВД РФ Сергей Гольдштейн.
Протестная акция в Самаре состоялась на окраине города, у Дворца спорта Авиационного завода в Промышленном районе областного центра, митинг в Тольятти - в Комсомольском районе.
"48 сотрудников полиции обеспечивали охрану общественного порядка на митинге в Самаре, 18 сотрудников - в Тольятти. Нарушений не допущено", - сказал С.Гольдштейн.
При этом он отказался сообщить агентству данные полиции о численности этих митингов.
Сами организаторы насчитали на митинге в Самаре от 2,5 тыс. до 3 тыс. человек, в Тольятти - около 1 тыс. человек
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот там дамочка выступала от Навального . Ручкой она так козырно двигала .Барские замашечки за версту видны.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот там дамочка выступала от Навального . Ручкой она так козырно двигала .Барские замашечки за версту видны.
Дальше что?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Их это чей, простите?>:>
Пока Крым под диктатурой буржуазии. Когда победит пролетариат, Крым будет принадлежать всему трудовому народу России.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Снова в воздухе витает ,дух Красной Косы...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:34
Жбан привет
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Снова в воздухе витает ,дух Красной Косы...
Почему так получается? Потому, что наше российское общество классовое. У нас в стране существуют разные группы населения — классы, у которых имеются разные правовые и материальные возможности для обеспечения своей жизни. Ясно?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Дальше что?
Геволюция товагищ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Тупому и отвязанному чмо.

Наверно, зря жалел Деникин хамов -
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми. (с)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки в своем стиле: опять НОРКОВЫЕ ШУБЫ в первых рядах
Зря хихикаешь дядя .Большевики однажды смели зажравшихся проклятых буржуинов .И создали самое мощное государство в Мире .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Тупому и отвязанному чмо.

Наверно, зря жалел Деникин хамов -
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми. (с)
Где хоть похоронили то твоего деникина? Явно не у Кремлевской стены. Не достоен оказался этой почести.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему так получается? Потому, что наше российское общество классовое. У нас в стране существуют разные группы населения — классы, у которых имеются разные правовые и материальные возможности для обеспечения своей жизни. Ясно?
Если богатый угнетает бедного ,это не общество .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Тупому и отвязанному чмо.

Наверно, зря жалел Деникин хамов -
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми. (с)
Нам четверть века показала,
Кто враг страны, а кто ей друг.
Держава крепкая трещала
От алчных рук своих ворюг.

Забыть про честь и справедливость,
Впустить в свой дом святой врага,
Пред капиталом суетливость
И раболепное – всегда.

Затащат медленно в болото,
Для них – с тобою мы ничто.
Слепит их, манит золото,
И пусть спивается «дерьмо».

Тот, кто радеет за народ,
Шагай смелее ты вперёд! (с)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Ух какие морды жирные!:-D А если бы их лишили бесплатных поездок как пенсионеров, то они бы, ходя пешком - похудели!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Ух какие морды жирные!:-D А если бы их лишили бесплатных поездок как пенсионеров, то они бы, ходя пешком - похудели!:-D
"жирные морды", "норковые шубы" ....- это ты насмотрелся дом-2, пусть говорят о жизни "элиты"?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
а ты синюшная угроза? весь день пил и в интернете сидел?(?)
Да я и сейчас квашу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Давай сразу Брест. Что мелочиться то?
Не сцы, там разберемся!;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Да я и сейчас квашу!:-D
ну эт понятно. человек в адеквате такое бы не писал8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Пока Крым под диктатурой буржуазии. Когда победит пролетариат, Крым будет принадлежать всему трудовому народу России.
Запомни красный%-8 пролетариат, от слова в пролёте!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему так получается? Потому, что наше российское общество классовое. У нас в стране существуют разные группы населения — классы, у которых имеются разные правовые и материальные возможности для обеспечения своей жизни. Ясно?
Нет!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Если богатый угнетает бедного ,это не общество .
Ошибаешься. Это тоже общество, только в нём одни – богатые, а другим — на хлеб не хватает, одним можно все, а другим – ничего, кроме как вкалывать в поте лица за гроши на зажравшихся олигархов.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Запомни красный%-8 пролетариат, от слова в пролёте!:-D
"Тебе ль за народ говорить? Народ, как в семнадцатом годе, Сумеет себя защитить!";-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Где хоть похоронили то твоего деникина? Явно не у Кремлевской стены. Не достоен оказался этой почести.
Твоя цель сгнить возле кремля?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Если богатый угнетает бедного ,это не общество .
Если красный тролль хочет не конституционного переворота, то он должен быть....... для начала помещён в психбольницу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
во! нарисовался кадр! при чём здесь Матвеев, дурья пустая твоя голова? возмущённые пенсионеры - вот основа митинга!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
"жирные морды", "норковые шубы" ....- это ты насмотрелся дом-2, пусть говорят о жизни "элиты"?
Сам то откуда про дом два знаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
ты не дениска саров со своим абзацем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
"жирные морды", "норковые шубы" ....- это ты насмотрелся дом-2, пусть говорят о жизни "элиты"?
И кстати про шубы не я писал!:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
ну эт понятно. человек в адеквате такое бы не писал8-*
А какой адекватный человек, может весь прогород митингами заcpaть?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
во! нарисовался кадр! при чём здесь Матвеев, дурья пустая твоя голова? возмущённые пенсионеры - вот основа митинга!
Я с рать хотел на этих возмуЩЩЩеных пенсионеров. Это дешОвый реквизит, не более того.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
"Тебе ль за народ говорить? Народ, как в семнадцатом годе, Сумеет себя защитить!";-)
Ты что-ли, платный тролль, за весь народ тут расписаться хочешь?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Если красный тролль хочет не конституционного переворота, то он должен быть....... для начала помещён в психбольницу!:-D
Ты из категории тех .кто будет хлопать в ладоши чехам казнившим самарцев в 1918 м
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешься. Это тоже общество, только в нём одни – богатые, а другим — на хлеб не хватает, одним можно все, а другим – ничего, кроме как вкалывать в поте лица за гроши на зажравшихся олигархов.
Ты хочешь чтобы олигархи с тобой делились?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-ли, платный тролль, за весь народ тут расписаться хочешь?>:>
Народ расписался на митинге, поставил свои подписи под требованием отставки меркушкина
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Твоя цель сгнить возле кремля?
Это хоть великая цель . А у тебя только инстинкт жалкого потребителя.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-ли, платный тролль, за весь народ тут расписаться хочешь?>:>
а платный троль - это саров из абзаца>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь чтобы олигархи с тобой делились?
Я хочу чтоб государство согласно конституции делило .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Народ расписался на митинге, поставил свои подписи под требованием отставки меркушкина
Я рад, я за отставку колывана, но я категорически против чуждых русскому духу, коммунистических идей!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу чтоб государство согласно конституции делило .
То есть сидеть на жoпе ровно, и долю с нефти получать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Я рад, я за отставку колывана, но я категорически против чуждых русскому духу, коммунистических идей!
КПРФ хоть что-то делает. Ты что делаешь для отставки меркушкина?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:42
По словам депутата-коммуниста Александра Ющенко, каждый депутат сдает в партийный фонд порядка ста тысяч рублей ежемесячно. (с)
Интересно, каким местом мишкаматвеев такие деньги на партвзносы зарабатывает?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
По словам депутата-коммуниста Александра Ющенко, каждый депутат сдает в партийный фонд порядка ста тысяч рублей ежемесячно. (с)
Интересно, каким местом мишкаматвеев такие деньги на партвзносы зарабатывает?
ты саров из абзаца?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
По словам депутата-коммуниста Александра Ющенко, каждый депутат сдает в партийный фонд порядка ста тысяч рублей ежемесячно. (с)
Интересно, каким местом мишкаматвеев такие деньги на партвзносы зарабатывает?
Матвеев не состоит в КПРФ. Ты бы подготовился, биографию его почитал что ли повнимательнее
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев не состоит в КПРФ. Ты бы подготовился, биографию его почитал что ли повнимательнее
25 июня 2016 года на съезде КПРФ был выдвинут кандидатом в депутаты Государственной Думы по Самарскому одномандатному округу №158****
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
- Чем беднее живет страна, тем сильнее в ней разыгрывается карта национальной гордости.
- Все логично, коллега. Голой ж%пой сильнее чувствуешь родную землю.
Если верить буржуазным социологам, выходит, что в среднем из 10 человек 9 работать не хотят и только 1 из 10 трудолюбив и активен. Может такое быть, если судить по тому, что мы видим вокруг себя?
Нет, конечно! Наоборот, вокруг себя мы видим множество людей, которые трудятся, не покладая рук, нередко по 12 часов в день без выходных, и работают так месяцами и даже годами, но при этом не могут вылезти из беспросветной нищеты и обеспечить нормальную жизнь своей семье. Видим мы и тех, кто за всю жизнь не сделал ничего полезного, кто откровенно паразитирует и бездельничает, но при этом спокойно пользуется всеми благами, которые только пожелает. Правда, таких людей считанные единицы.
Кто они? Это олигархи и бизнесмены, появляющиеся на своих предприятиях раз в год только для того, чтобы забрать причитающуюся им прибыль; высокопоставленные чиновники и депутаты, не переутруждающие себя заботой о народе; попы разной степени ожирения; члены семей всех этих вышеупомянутых граждан и их приближенные холуи.
Отчего же так получается? Почему одни работают, но ничего не имеют, а другие не работают, но при этом имеют все?
Да потому, что наше общество действительно классовое, вот только критерий класса, предлагаемый буржуазными социологами, т.е. уровень благосостояния человека, его суммарный денежный доход, никуда не годится. Он не является научным, поскольку не способен ни объяснить существующую реальность, ни тем более прогнозировать будущее, а всякая истинно научная теория по определению должна уметь это делать.
Единственным действительно научным критерием общественного класса может быть только его место в общественном производстве, определяемое отношением этого класса к средствами производства. Т.е. говоря упрощенно, кто владеет заводом, тот и получает с него прибыль и живет припеваючи.
Если завод принадлежит капиталисту, а не работающим на нем рабочим, то рабочие всегда будут жить в нищете, а капиталист может не работать совсем — прибыль сама будет течь к нему рекой.
А если заводы и фабрики принадлежат рабочим, то хорошо жить будут рабочие, ибо вся продукция этих заводов и фабрик будет принадлежать им, и никакие капиталисты им тут не требуются.
Производство не может существовать без рабочих рук, а без хозяев-капиталистов оно прекрасно обходится, и даже развивается еще лучше — это отлично доказал опыт СССР. Капиталист на определенном, достаточно высоком, этапе развития капитализма становится лишним звеном всей экономики – она отлично функционирует и без него. Экономике капиталист становится не нужен, это она ему нужна, чтобы снимать с нее сливки лично себе в карман.
Получается, что наше современное российское общество можно считать поделенным на два основных класса – класс буржуазии (хозяев средств производства – капиталистов) и класс пролетариев (наемных работников, которые работают у капиталистов и создают своим трудом им всю прибыль).
К классу буржуазии в нашей стране относится не более 3% населения, остальное – наемные работники и нетрудоспособные граждане.
Власть в современной России принадлежит классу буржуазии, потому и экономика в нашей стране функционирует так, как выгодно именно этому классу. Буржуазии важно получить как можно больше прибыли, а не сделать так, чтобы все в нашей стране жили свободно и счастливо. Потому и законы в нашем обществе такие, какие выгодны только классу буржуазии, и государство наше делает только то, что требуется буржуазии. Ждать от российского государства, что оно позаботится о бедных и неимущих, напрасный труд — оно изначально было создано только для того, чтобы защищать интересы класса капиталистов и их высшего слоя — олигархии.
Поскольку общество российское есть общество буржуазное, капиталистическое, в нем действуют все законы, которым подчиняется капитализм.
Главная особенность капиталистического общества в том, что оно полно противоречий. В таком обществе, чтобы выжить, человек вынужден постоянно бороться. Получается так потому, что интересы двух общественных классов в этом обществе полностью противоположны друг другу. Буржуазии выгодно как можно меньше заплатить наемным работникам за их труд и как можно больше их эксплуатировать, чтобы получить как можно больше прибыли. Наемные же работники, напротив, стремятся к тому, чтобы их заработная плата была как можно выше, чтобы она позволяла не просто иметь кусок хлеба и минимум одежды, но еще и крышу над головой, возможность содержать семью и растить детей, дать им образование и пр. Это противоречие капиталистического общества непримиримое (антагонистическое, взаимоотрицающее), коренное, которое не может быть уничтожено или преодолено никакими реформами в рамках буржуазного строя, ибо на нем основано все капиталистическое производство, вся экономика этого общества.
Классовая борьба между интересами буржуазии и интересами наемных работников (пролетариата) идет постоянно и будет идти всегда, пока существует капитализм. И от хода этой борьбы, от временных удач и поражений то одного, то другого класса напрямую зависит положение наемных работников в капиталистическом обществе.
Когда побеждает пролетариат, он добивается от правящего класса буржуазии некоторых уступок в свою пользу, улучшая тем самым свое материальное положение. Буржуазные государства вынуждены идти на то, чтобы ввести в обществе некоторые социальные гарантии для наемных работников, повысить им заработные платы, увеличить пособия по безработице и т.п. Но если напор пролетариата на буржуазию слабеет, то буржуазия тут же начинает сама наступление на пролетариат, отбирая у него все прошлые завоевания.
Примеров тому в мировой истории полно. На опыте нашей с вами России мы можем видеть, как постоянно и непрерывно сокращались все 20 лет социальные гарантии для нашего населения, начиная от пенсий и заканчивая здравоохранением. Российская буржуазия отбирала и отбирает у российских трудящихся все, что они раньше имели в советском обществе.
Почему это происходит? Потому что таковы законы капитализма. Все эти социальные гарантии очень дороги и существование их возможно только в таком обществе, где прибыль не является главной движущей силой экономики. Российской буржуазии приходится выбирать – либо обогащаться самой, как того требуют законы капитализма, либо тратить все средства на социальные блага для российского населения. Разумеется, она выбирает первое, тем более что российские трудящиеся не особенно и сопротивляются тому, что их с каждым днем грабят все больше и больше. Но они должны понимать, что буржуазия не успокоится до тех пор, пока не отберет у наемных работников России все до последней крошки – пока не лишит их пенсий, возможности бесплатно лечиться и учиться, пока не ликвидирует больничные и пособия по безработице, не урежет заработные платы настолько, что кусок хлеба на столе будет считаться в семьях рабочих роскошью, пока не заставит наемных работников с семьями жить в землянках, отобрав у них за долги жилье и т.п.
Полагаете, мы преувеличиваем? К сожалению, нет. Реалии некоторых бывших советских республик тому наглядное подтверждение. Остановить этот процесс прогрессирующего ограбления может только сам российский пролетариат, если он сообразит объединить усилия всех трудящихся страны и выступить единым фронтом против класса буржуазии, скинув со своей шеи этих паразитов и эксплуататоров и заставив их жить своим трудом.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
25 июня 2016 года на съезде КПРФ был выдвинут кандидатом в депутаты Государственной Думы по Самарскому одномандатному округу №158****
при этом является беспартийным:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ хоть что-то делает. Ты что делаешь для отставки меркушкина?
Ничего абсолютно, я понимаю что это бессмысленно!;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Если верить буржуазным социологам, выходит, что в среднем из 10 человек 9 работать не хотят и только 1 из 10 трудолюбив и активен. Может такое быть, если судить по тому, что мы видим вокруг себя?
Нет, конечно! Наоборот, вокруг себя мы видим множество людей, которые трудятся, не покладая рук, нередко по 12 часов в день без выходных, и работают так месяцами и даже годами, но при этом не могут вылезти из беспросветной нищеты и обеспечить нормальную жизнь своей семье. Видим мы и тех, кто за всю жизнь не сделал ничего полезного, кто откровенно паразитирует и бездельничает, но при этом спокойно пользуется всеми благами, которые только пожелает. Правда, таких людей считанные единицы.
Кто они? Это олигархи и бизнесмены, появляющиеся на своих предприятиях раз в год только для того, чтобы забрать причитающуюся им прибыль; высокопоставленные чиновники и депутаты, не переутруждающие себя заботой о народе; попы разной степени ожирения; члены семей всех этих вышеупомянутых граждан и их приближенные холуи.
Отчего же так получается? Почему одни работают, но ничего не имеют, а другие не работают, но при этом имеют все?
Да потому, что наше общество действительно классовое, вот только критерий класса, предлагаемый буржуазными социологами, т.е. уровень благосостояния человека, его суммарный денежный доход, никуда не годится. Он не является научным, поскольку не способен ни объяснить существующую реальность, ни тем более прогнозировать будущее, а всякая истинно научная теория по определению должна уметь это делать.
Единственным действительно научным критерием общественного класса может быть только его место в общественном производстве, определяемое отношением этого класса к средствами производства. Т.е. говоря упрощенно, кто владеет заводом, тот и получает с него прибыль и живет припеваючи.
Если завод принадлежит капиталисту, а не работающим на нем рабочим, то рабочие всегда будут жить в нищете, а капиталист может не работать совсем — прибыль сама будет течь к нему рекой.
А если заводы и фабрики принадлежат рабочим, то хорошо жить будут рабочие, ибо вся продукция этих заводов и фабрик будет принадлежать им, и никакие капиталисты им тут не требуются.
Производство не может существовать без рабочих рук, а без хозяев-капиталистов оно прекрасно обходится, и даже развивается еще лучше — это отлично доказал опыт СССР. Капиталист на определенном, достаточно высоком, этапе развития капитализма становится лишним звеном всей экономики – она отлично функционирует и без него. Экономике капиталист становится не нужен, это она ему нужна, чтобы снимать с нее сливки лично себе в карман.
Получается, что наше современное российское общество можно считать поделенным на два основных класса – класс буржуазии (хозяев средств производства – капиталистов) и класс пролетариев (наемных работников, которые работают у капиталистов и создают своим трудом им всю прибыль).
К классу буржуазии в нашей стране относится не более 3% населения, остальное – наемные работники и нетрудоспособные граждане.
Власть в современной России принадлежит классу буржуазии, потому и экономика в нашей стране функционирует так, как выгодно именно этому классу. Буржуазии важно получить как можно больше прибыли, а не сделать так, чтобы все в нашей стране жили свободно и счастливо. Потому и законы в нашем обществе такие, какие выгодны только классу буржуазии, и государство наше делает только то, что требуется буржуазии. Ждать от российского государства, что оно позаботится о бедных и неимущих, напрасный труд — оно изначально было создано только для того, чтобы защищать интересы класса капиталистов и их высшего слоя — олигархии.
Поскольку общество российское есть общество буржуазное, капиталистическое, в нем действуют все законы, которым подчиняется капитализм.
Главная особенность капиталистического общества в том, что оно полно противоречий. В таком обществе, чтобы выжить, человек вынужден постоянно бороться. Получается так потому, что интересы двух общественных классов в этом обществе полностью противоположны друг другу. Буржуазии выгодно как можно меньше заплатить наемным работникам за их труд и как можно больше их эксплуатировать, чтобы получить как можно больше прибыли. Наемные же работники, напротив, стремятся к тому, чтобы их заработная плата была как можно выше, чтобы она позволяла не просто иметь кусок хлеба и минимум одежды, но еще и крышу над головой, возможность содержать семью и растить детей, дать им образование и пр. Это противоречие капиталистического общества непримиримое (антагонистическое, взаимоотрицающее), коренное, которое не может быть уничтожено или преодолено никакими реформами в рамках буржуазного строя, ибо на нем основано все капиталистическое производство, вся экономика этого общества.
Классовая борьба между интересами буржуазии и интересами наемных работников (пролетариата) идет постоянно и будет идти всегда, пока существует капитализм. И от хода этой борьбы, от временных удач и поражений то одного, то другого класса напрямую зависит положение наемных работников в капиталистическом обществе.
Когда побеждает пролетариат, он добивается от правящего класса буржуазии некоторых уступок в свою пользу, улучшая тем самым свое материальное положение. Буржуазные государства вынуждены идти на то, чтобы ввести в обществе некоторые социальные гарантии для наемных работников, повысить им заработные платы, увеличить пособия по безработице и т.п. Но если напор пролетариата на буржуазию слабеет, то буржуазия тут же начинает сама наступление на пролетариат, отбирая у него все прошлые завоевания.
Примеров тому в мировой истории полно. На опыте нашей с вами России мы можем видеть, как постоянно и непрерывно сокращались все 20 лет социальные гарантии для нашего населения, начиная от пенсий и заканчивая здравоохранением. Российская буржуазия отбирала и отбирает у российских трудящихся все, что они раньше имели в советском обществе.
Почему это происходит? Потому что таковы законы капитализма. Все эти социальные гарантии очень дороги и существование их возможно только в таком обществе, где прибыль не является главной движущей силой экономики. Российской буржуазии приходится выбирать – либо обогащаться самой, как того требуют законы капитализма, либо тратить все средства на социальные блага для российского населения. Разумеется, она выбирает первое, тем более что российские трудящиеся не особенно и сопротивляются тому, что их с каждым днем грабят все больше и больше. Но они должны понимать, что буржуазия не успокоится до тех пор, пока не отберет у наемных работников России все до последней крошки – пока не лишит их пенсий, возможности бесплатно лечиться и учиться, пока не ликвидирует больничные и пособия по безработице, не урежет заработные платы настолько, что кусок хлеба на столе будет считаться в семьях рабочих роскошью, пока не заставит наемных работников с семьями жить в землянках, отобрав у них за долги жилье и т.п.
Полагаете, мы преувеличиваем? К сожалению, нет. Реалии некоторых бывших советских республик тому наглядное подтверждение. Остановить этот процесс прогрессирующего ограбления может только сам российский пролетариат, если он сообразит объединить усилия всех трудящихся страны и выступить единым фронтом против класса буржуазии, скинув со своей шеи этих паразитов и эксплуататоров и заставив их жить своим трудом.
Ты это, завязывай сам грибы собирать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
при этом является беспартийным:-P
Откуда информация?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 06:36
Вован ты чего ждешь? Русского бунта, бессмысленного и беспощадного? Убери уже колывана!
Согласны с автором?
Обь русская река20 марта 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Зря хихикаешь дядя .Большевики однажды смели зажравшихся проклятых буржуинов .И создали самое мощное государство в Мире .
Твои большевики,как крысы из пломбированных вагонов,расползлись по России ,приехав из США.Связным у них был с Колчаком брат Якова Свердлова.А Колчака ,бежавшего в США,,сионисты командировали в Россию,чтобы он возглавил Белое движение и украл для США золото из банка в Казани.Каппель с небольшим отрядом забрал 507 тн.русского золота.На 4-х эшелонах его повезли к Колчаку в Омск.Один эшелон разграбил атаман Семенов.Три эшелона были доставлены во Владивосток.Адъютант Семенова Клок отдал на хранение японцам 5 тн. монет золотых царских рублей..Генерал Розанов с японцами в ночь с 29 на30 янв.1920г. подошли на корабле "Хидзэн" к Владивостоку и выкрали 55 тн этого золота,что из русского банка в Казани.И никто никому не вернул до сих полр это русское золото.присвоенное Японией.А большевики-нерусские 27авг, 1918г за два месяца до поражения Германиизак лючили мир с немцами и передали Германии 95,5 тн. золота,планировали передать 245,5 тн. золота.Да началассь оккупация России Антантой.Троцкистам надо было войной убить русских ,интеллигенцию и казаков.В 1989-1991гг по плану коммуниста-еврея Андропова выезено троцкистами из СССР 2400тн Сталинского золота.Люди промолчали,то троцкисты стали вывозить из России ресурсы,продавать за кордоном ,а деньги вкладывать в ценные бумажки и облигации США и Запада..Как вы так не допетриваете,что у Вас тысячами тонн. чужеземцы,внедрившись в Кремль,выозят из России золото ,алмазы Нефть и газ.Это же Ваша русская собственность.И не пускайте на Курилы и Сахалин японцев.Они снова вас кинут.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Тупому и отвязанному чмо.

Наверно, зря жалел Деникин хамов -
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми. (с)
Все быдло теперь богатые , наглые торгаши, с самомнением , что им все все должны, не путать с врачами, учителями, ветеранами ВОВ , и всеми для кого порядочность и воспитание превыше денег,
Согласны с автором?
гость20 марта 2017, 08:26
Меркушкин воду на баламутит а в провале ЧМ в Самаре обвинит граждан скажет мол враги помешали а так он преданный боец России.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле болезнь премьера называется совесть.
Ему неловко смотреть в глаза согражданам после известных разоблачений.
Но врачи правительственной больницы никогда раньше не встречались с таким диагнозом.
Какая же тогда болезнь у президента? Он только через дойче банк вывел в 6 раз больше чем все что есть у премьера.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешься. Это тоже общество, только в нём одни – богатые, а другим — на хлеб не хватает, одним можно все, а другим – ничего, кроме как вкалывать в поте лица за гроши на зажравшихся олигархов.
Я не ошибаюсь .Общество когда все объединены общей целью и решают общие проблемы .А тут ни того ни другого не видно.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:48
.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Вован ты чего ждешь? Русского бунта, бессмысленного и беспощадного? Убери уже колывана!
Когда прямая линия с Путиным будет, ты позвони, скажи Вовану, что он Вован:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ду уж живет ЕР ,такие коттеджи !!!!Екатерина Великая о таком мечтать не могла(((
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Ду уж живет ЕР ,такие коттеджи !!!!Екатерина Великая о таком мечтать не могла(((
они же все учились !!!))) А ты с рогаткой по деревне бегал )))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
они же все учились !!!))) А ты с рогаткой по деревне бегал )))
Дурачек))) Ум не является источником богатства .Только связи)))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:12
По словам депутата-коммуниста Александра Ющенко, каждый депутат сдает в партийный фонд порядка ста тысяч рублей ежемесячно. (с)
Интересно, каким местом мишкаматвеев такие деньги на взносы в партийную кассу зарабатывает?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин воду на баламутит а в провале ЧМ в Самаре обвинит граждан скажет мол враги помешали а так он преданный боец России.
Ага .Скажет, вот пенсы митинги устраивали и сорвали грандиозный план .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
По словам депутата-коммуниста Александра Ющенко, каждый депутат сдает в партийный фонд порядка ста тысяч рублей ежемесячно. (с)
Интересно, каким местом мишкаматвеев такие деньги на взносы в партийную кассу зарабатывает?
дениска засратов из передачи абзац, перелогинься!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
гость20 марта 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки в своем стиле: опять НОРКОВЫЕ ШУБЫ в первых рядах
Чудик....мыслишь по старому.....сейчас норковые шубы НЕ ПРИЗНАК МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ....ИХ НОСЯТ И ШКОЛЬНИЦЫ....СУТЬ В ДРУГОМ.....в шубе ты или в тулупе...ПЕНСИОНЕРЫ И ИМ ПОДОБНЫЕ ....В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ.....ПОЗОР
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Твои большевики,как крысы из пломбированных вагонов,расползлись по России ,приехав из США.Связным у них был с Колчаком брат Якова Свердлова.А Колчака ,бежавшего в США,,сионисты командировали в Россию,чтобы он возглавил Белое движение и украл для США золото из банка в Казани.Каппель с небольшим отрядом забрал 507 тн.русского золота.На 4-х эшелонах его повезли к Колчаку в Омск.Один эшелон разграбил атаман Семенов.Три эшелона были доставлены во Владивосток.Адъютант Семенова Клок отдал на хранение японцам 5 тн. монет золотых царских рублей..Генерал Розанов с японцами в ночь с 29 на30 янв.1920г. подошли на корабле "Хидзэн" к Владивостоку и выкрали 55 тн этого золота,что из русского банка в Казани.И никто никому не вернул до сих полр это русское золото.присвоенное Японией.А большевики-нерусские 27авг, 1918г за два месяца до поражения Германиизак лючили мир с немцами и передали Германии 95,5 тн. золота,планировали передать 245,5 тн. золота.Да началассь оккупация России Антантой.Троцкистам надо было войной убить русских ,интеллигенцию и казаков.В 1989-1991гг по плану коммуниста-еврея Андропова выезено троцкистами из СССР 2400тн Сталинского золота.Люди промолчали,то троцкисты стали вывозить из России ресурсы,продавать за кордоном ,а деньги вкладывать в ценные бумажки и облигации США и Запада..Как вы так не допетриваете,что у Вас тысячами тонн. чужеземцы,внедрившись в Кремль,выозят из России золото ,алмазы Нефть и газ.Это же Ваша русская собственность.И не пускайте на Курилы и Сахалин японцев.Они снова вас кинут.
Это не большевики, а подстроившиеся под них оппортунисты, ревизионисты, троцкисты. Не мути воду.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Дурачек))) Ум не является источником богатства .Только связи)))
В среде правящего класса именно так и есть. Но рабочему никакие связи не помогут. Сейчас уже сформировался класс буржуазии, дети и внуки которых имеют и будут иметь всё и всех, а дети рабочих вынуждены прозябать в нищете.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:24