Водитель синей "Хонды Цивик" обнаружил свою машину на трамвайных путях

Сегодня с 12 до 14.00 дня по улице Галактионовской в обе стороны стояли трамваи. Движение перегородила синяя "Хонда Цивик", стоявшая посередине травмайных путей.

Об этом "Pro Городу" сообщил пассажир трамвая Николай Дмитриев.

- Я ехал в двадцатом трамвае в сторону оврага Подпольщиков. Тут в районе улиц Ульяновской и Вилоновской трамвай остановился. Проехать он не мог, потому что движение ему перегородил автомобиль, стоявший на трамвайных путях, причем в оба направления. Два сотрудника ГАИ приехали, поговорили с кем-то и уехали, оставив все как есть.

Как прокомментировали инцидент в диспетчерской городского трамвайного депо, водители сразу вызвали ГАИ и эвакуатор, однако он так и не приехал. В результате через два часа пришел сам водитель автомобиля, который был весьма удивлен, обнаружив свою машину на трамвайных путях, поскольку оставил ее во дворе.

По словам сотрудницы, работающей в офисном центре напротив, хозяин синей машины "Хонда Цивик" перегородил въезд во двор. Другой мужчина, живущий в этом дворе, не смог попасть домой, разозлился, достал тросс и перетащил машину на рельсы.