Премьеры недели: «Черепашки-ниндзя», фильм про торнадо и новая русская комедия

Четверг — день кинопремьер и портал ProGorodSamara.ru традиционно пишет о нескольких ярких фильмах, а также представляет возможность посмотреть трейлеры и описания других выходящих в прокат лент.

С сегодняшнего дня в российских кинотеатрах можно будет посмотреть сразу несколько премьер, причем не только западного производства, но и отечественного. Главным и самым ожидаемым фильмом этой недели конечно-же являются «Черепашки-ниндзя», снятые режиссером Джонатаном Либесманом при поддержке небезызвестного продюсера — Майкла Бэя. В этой фантастической картине интересно посмотреть не только на четырех зеленых супергероев, по которым все уже успели соскучиться, но и на их подругу Эйприл, сыгранную сногсшибательной Меган Фокс.

Еще одна новинка — российская комедия «Здрасьте, я ваш папа!». Здесь можно будет увидеть Александра Демидова, известного по своей игре в «Квартете И», а также Алексея Панина, который в последнее время отличался только скандальными выходками.

Ну а тем, кто не отошел от вчерашнего самарского урагана, обязательно нужно посетить «Навстречу шторму». В этом боевике с элементами триллера показаны отличные капризы стихии, не уступающие тем, что вчера бушевали в Самаре.

Черепашки-ниндзя

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Здрасьте, я ваш папа!

Иннокентий Печенкин — абсолютный неудачник по жизни! На него, одна за одной, валятся всевозможные проблемы, которые, казалось бы, уже нерешаемы. Но, в один прекрасный момент, главному герою фильма выпадает шанс решить все сложности разом, а именно — обзавестись семьей, и все бы ничего, но времени у него — всего лишь месяц!

Навстречу шторму

Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.