Самарцы раскрыли «преступление века» за час

Чтобы получить адреналин этой зимой и весело провести время самарцы могут принять участие в квесте «Комната 9». Недавно в новом проекте сыграла команда портала ProGorodSamara, которая ощутила на себе «реальное» расследования убийства. Мы побывали в шкуре матерых сыщиков и взломщиков, и нашли выход из самой таинственной комнаты в городе.

Особенность игры в том, что кроме острых ощущений от мрачной атмосферы, она заставляет работать извилины вашего мозга, ведь у вас будет только час, чтобы разгадать главную тайну «Комнаты 9».
Что было приятнее всего: разгадывать головоломки, искать улики в темноте или, наконец, найти выход? Посетители поделились своими впечатлениями от квеста:

«Когда шел туда, в голове всплывали кадры из передачи "Форт Боярд" и фильма "Пила". Но стоит попасть внутрь квеста, тут же забываешь про Паспарту и "отпиливание ног", погружаешься в атмосферу игры. Играл впервые, все задания увлекают с головой. Понравилось то, что я стряхнул с себя офисную пыль и отлично провел время», - рассказал Игорь Бурунин.

«Когда начинается игра, не сразу понимаешь, что именно нужно искать, но как только находишь первый ключ, втягиваешься и полностью погружаешься в процесс. Такие игры включают логику - если сначала что-то кажется непонятным, то потом все детали складываются в одну цепочку. Интереснее всего идти туда с друзьями, так как у каждого в процессе игры обнаруживаются знания или умения, помогающие всей команде. После завершения квеста, выходя из комнаты, чувствуешь себя почти Шерлоком Холмсом, который смог бы раскрыть настоящее преступление», - поделилась Жанна Милович

Пройти квест можно, как в паре с кем-то, так и в дружной компании до 6 человек, чтобы проверить, на что способны твои друзья. Яркие эмоции обеспечены всем. Записаться в «Комнату 9» можно по телефону (846) 225-06-02. Сайт - konmata9.ru