Наверх
04.06.2015, 18:37

На реконструкцию Московского шоссе в Самаре выделят 6,9 млрд рублей

На реконструкцию Московского шоссе в Самаре выделят 6,9 млрд рублей
16+

На сайте госзакупок появилась информация, что на реконструкцию Московского шоссе областное правительство планирует потратить 6,9 млрд рублей, сообщает trkterra.ru.

Напомним, что Московское шоссе будет реконструировано в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу. Длина реконструируемой дороги составит 9,2 км - от проспекта Кирова до АЗС №115 "Роснефть". Движение будет организовано по 6 полосам с максимальной скоростью 80 км/ч. Предполагаются две транспортные развязки, один автодорожный туннель длиной 143 м и боковые проезды. Также планируется обустройство 17,7 км велосипедных дорожек, переустройство инженерных коммуникаций, трамавйной линии, дождевой канализации и наружного освещения.

Все работы должны быть выполнены до 1 декабря 2017 года. 

JM
Тэги: Деньги, Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Михаил04 июня 2015, 19:05
Сделайте зеленую волну и надземные переходы и пробки уйдут!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2015, 19:22
при таком потоке не уйдут.
Согласны с автором?
амте04 июня 2015, 20:11
снос Ноты не входит в стоимость?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2015, 22:57
6 миллиардов..... просто без комментариев...
Согласны с автором?
Dima_Supov чмчсмчс05 июня 2015, 00:09
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- [***]
Согласны с автором?
Максим Федоров05 июня 2015, 04:50
Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной пары дней и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - [***]
Согласны с автором?
Роман05 июня 2015, 08:19
Статью ещё можно было назвать так "Чиновники Самары с радостью и воодушевлением готовят свои пилы"))!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2015, 08:47
Когда уже начнут говорить не в будущем времени "выделят", А в настоящем или в прошедшем???
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2015, 09:06
да уж.... сколько вилл, джипов и заграничной недвижухи появиться у наших казнокрадов, ))))))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ирина05 июня 2015, 10:58
Я заметила, что реверсивные полосы на этом отрезке М.ш. все время закрыты для движения в город. Даже в воскресенье вечером, когда люди возвращаются в город с дач и пробка тянется чуть ли не от Новосемейкино. Во почему так? Такое ощущение, что ГАИ банально не умеют переключать эти светофоры. Может быть раньше это делала компания-поставщик оборудования, а когда закончился договор на установку и наладку, ГАИ собственными силами поддерживать систему не смогли. Так светофоры и остались в том состоянии, как их вендор в последний раз включил.
Согласны с автором?
Михаил05 июня 2015, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже начнут говорить не в будущем времени "выделят", А в настоящем или в прошедшем???
Например, на реконструкцию Московского шоссе выделили 1 млрд рублей, но увы...?
Согласны с автором?
Админ лох!05 июня 2015, 13:09
Админ - лох! Не умеет сразу прибивать спамеров и мошенников!
Добавить в "антимат" урлы сайтов мошенников gu.ma, ow.ly и addr.pk - мозгов не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2015, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Например, на реконструкцию Московского шоссе выделили 1 млрд рублей, но увы...?
))) АГА!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2015, 22:46
Кому лично выделят?
Согласны с автором?