Наверх
30.07.2015, 14:40

Друг 18-летней погибшей Анны Бондаревой признался полиции в убийстве девушки

Друг 18-летней погибшей Анны Бондаревой признался полиции в убийстве девушки
16+
Фото: предоставлено источником
Начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников прокомментировал задержание подозреваемого в убийстве студентки

Друг 18-летней погибшей Анны Бондаревой 20-летний Владислав Роговик признался полиции в убийстве девушки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Предполагаемый убийца был задержан в ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий. Студент 2 курса СамГУ, который все это время имитировал поиск жертвы вместе с полицией и волонтерами, признался в убийстве Анны Бондаревой. По предварительным данным, конфликт между молодыми людьми произошел во время совместного распития спиртных напитков в компании друзей на даче.  
 
Предположительно, ссора между молодыми людьми произошла из-за ревности. 
 
Полиция считает это преступление раскрытым.
 
Напомним, что труп Анны Бондаревой нашли вечером 28 июля недалеко от Сокских дач. Он был частично прикрыт ветками. Фото с места здесь
Пропала Анна поздно ночью 22 июляВ розыске девушки принимали участие около 700 сотрудников полиции и волонтеров. Оказалось, что самарчанка в период с 3 до 5 часов поссорившись с парнем ушла из дачного домика СДТ «Сокский массив». По версии следствия, ее парень пошел за ней и нанес смертельные травмы. Инцидент мог произойти на почве ревности. По факту смерти Анны было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – УбийствоВсе новости по этому делу здесь.
JM
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр Пекарев30 июля 2015, 15:02
Как ни банально звучит, но виной всему произошедшему опять явился алкоголь, его неуёмное потребление, а если быть наиболее точным - низкая культура пития.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Давид Меладзе30 июля 2015, 15:39
В ответ на комментарий пользователя Александр Пекарев
Как ни банально звучит, но виной всему произошедшему опять явился алкоголь, его неуёмное потребление, а если быть наиболее точным - низкая культура пития.
Про культуру распития поддерживаю.
От себя добавил бы, что проблема связана с отсутствием моральных принципов у большОй части молодежи, начиная так года с 94 и до начала нулевых. Воистину потерянное поколение
Согласны с автором?
Alexander +30 июля 2015, 16:02
В ответ на комментарий пользователя Александр Пекарев
Как ни банально звучит, но виной всему произошедшему опять явился алкоголь, его неуёмное потребление, а если быть наиболее точным - низкая культура пития.
Разруха она в головах, как говорится, а не в бутылке...
И нечего пенять на алкоголь, если человек способен убить на ровном месте девушку - то это такой человек...
А алкоголь и ревность в данном случае просто не более, чем лакмусовая бумажка, способствующая проявлению его черт...
Согласны с автором?
Milky Way30 июля 2015, 17:11
В ответ на комментарий пользователя Давид Меладзе
Про культуру распития поддерживаю.
От себя добавил бы, что проблема связана с отсутствием моральных принципов у большОй части молодежи, начиная так года с 94 и до начала нулевых. Воистину потерянное поколение
Сириус ты что ник сменил
Согласны с автором?
ыть ыть30 июля 2015, 18:13
что и требовалось доказать. Все кто сочувствовал парню-умойтись. Сочувствовать надо родителям. А не этому... Срок он себе отвёл, убивался он. Выродок чёртов.
Согласны с автором?
карабас31 июля 2015, 02:20
В ответ на комментарий пользователя Milky Way
Сириус ты что ник сменил
Все много уважаемый Андройд Петрович....вы пожалуйста не говорите что вы состоите на балансе интернет издания как прогород-самара иначе как резюмировать, что переписка с вами редактируется и цензируется идеологически и меняется для поддержки рейтинга издания!!!! комментарии удаляются или подменяются с оригинальных и первоочередных(как так может участник не обладая правами модератора, будучи простым пользователем менять контекст беседы!!!? видимо для поддержания рейтинга) Если что логи первоначального диалога сохранены, и почему на сайте нет адреса редакции, контактов? странно, так же я буду ходатайствовать с заявлением в Федеральную службу Роскомнадзора касающихся в сфере нормативно правовых нарушениях в работе информационного интернет портала progorodsamara.ru касаемо в части умышленного искажения комментирования и публикации информации,и законность её получения
Согласны с автором?
Папа Римский31 июля 2015, 10:35
В ответ на комментарий пользователя Александр Пекарев
Как ни банально звучит, но виной всему произошедшему опять явился алкоголь, его неуёмное потребление, а если быть наиболее точным - низкая культура пития.
Действительно - вы банальны донельзя. Эта обывательщина в голове и печалит. Или тот же Отелло задушил Дездемону по причине распития с ней алкоголя? Ревность - она может быть бесконтрольна в любом состоянии
Согласны с автором?
Папа Римский31 июля 2015, 10:37
В ответ на комментарий пользователя ыть ыть
что и требовалось доказать. Все кто сочувствовал парню-умойтись. Сочувствовать надо родителям. А не этому... Срок он себе отвёл, убивался он. Выродок чёртов.
Сорри - но ведь как раз ровным счётом пока ничего не доказано. Признание - даже если оно в реальности имело место быть - еще не доказательство
Согласны с автором?
Папа Римский31 июля 2015, 10:39
В ответ на комментарий пользователя Давид Меладзе
Про культуру распития поддерживаю.
От себя добавил бы, что проблема связана с отсутствием моральных принципов у большОй части молодежи, начиная так года с 94 и до начала нулевых. Воистину потерянное поколение
Из классики литературы известно, что каждое последующее поколение считало предыдущее потерянным...
Согласны с автором?
31 июля 2015, 11:40
В ответ на комментарий пользователя карабас
Все много уважаемый Андройд Петрович....вы пожалуйста не говорите что вы состоите на балансе интернет издания как прогород-самара иначе как резюмировать, что переписка с вами редактируется и цензируется идеологически и меняется для поддержки рейтинга издания!!!! комментарии удаляются или подменяются с оригинальных и первоочередных(как так может участник не обладая правами модератора, будучи простым пользователем менять контекст беседы!!!? видимо для поддержания рейтинга) Если что логи первоначального диалога сохранены, и почему на сайте нет адреса редакции, контактов? странно, так же я буду ходатайствовать с заявлением в Федеральную службу Роскомнадзора касающихся в сфере нормативно правовых нарушениях в работе информационного интернет портала progorodsamara.ru касаемо в части умышленного искажения комментирования и публикации информации,и законность её получения
Контакты редакции с первого дня основания сайта размещены в нижнем левом углу. Будьте внимательнее
Согласны с автором?
Олег Алексеев31 июля 2015, 12:32
В ответ на комментарий пользователя Давид Меладзе
Про культуру распития поддерживаю.
От себя добавил бы, что проблема связана с отсутствием моральных принципов у большОй части молодежи, начиная так года с 94 и до начала нулевых. Воистину потерянное поколение
Согласен! Ведь в начале нулевых появились молодая гвардия, наши, селигер и, соответственно, моральные принципы и страна, как следствие, начала резко вставать с колен :-D
Согласны с автором?
Milky Way31 июля 2015, 12:57
В ответ на комментарий пользователя карабас
Все много уважаемый Андройд Петрович....вы пожалуйста не говорите что вы состоите на балансе интернет издания как прогород-самара иначе как резюмировать, что переписка с вами редактируется и цензируется идеологически и меняется для поддержки рейтинга издания!!!! комментарии удаляются или подменяются с оригинальных и первоочередных(как так может участник не обладая правами модератора, будучи простым пользователем менять контекст беседы!!!? видимо для поддержания рейтинга) Если что логи первоначального диалога сохранены, и почему на сайте нет адреса редакции, контактов? странно, так же я буду ходатайствовать с заявлением в Федеральную службу Роскомнадзора касающихся в сфере нормативно правовых нарушениях в работе информационного интернет портала progorodsamara.ru касаемо в части умышленного искажения комментирования и публикации информации,и законность её получения
"Говорите" это вы Карабас барабас ,и что то не врубаетесь в тему . У каждого сообщения есть такая кнопочка которая называется "редактировать". И у твоих сообщений она тоже есть . Ты можешь даже ею воспользоваться и даже не один раз. :-D:-D:-D. А лучше чтобы была кнопочка "Удалить" как например на рамблере.
Согласны с автором?
Дмитрий Дробышев01 августа 2015, 16:44
В ответ на комментарий пользователя ыть ыть
что и требовалось доказать. Все кто сочувствовал парню-умойтись. Сочувствовать надо родителям. А не этому... Срок он себе отвёл, убивался он. Выродок чёртов.
А собственно кто и что доказал то? ) Весьма странно ,что СК официально заявил что следов на теле не обнаружино ,а сейчас пишут ,что он нанёс ей тяжёлые телесные травмы. Не обнародована и причина смерти ,и способ убийства. Одни пустые общие фразы. С таким её папой он и в убийстве Кэннеди сознался бы ) Методы полиции все отлично знают. Мне лично Ничего пока не ясно кроме того ,что опять ищут козла отпущения.
Согласны с автором?
Дмитрий Дробышев01 августа 2015, 16:47
В ответ на комментарий пользователя Александр Пекарев
Как ни банально звучит, но виной всему произошедшему опять явился алкоголь, его неуёмное потребление, а если быть наиболее точным - низкая культура пития.
Терпеть не могу снобизм
Согласны с автором?
Стилкон Самара03 августа 2015, 13:06