Наверх
13:14, 27.01.2016

Первая авария «Весты» в Тольятти, попавшая в объектив камер

Первая авария "Весты" в Тольятти, попавшая в объектив камер
16+
Фото: http://tltgorod.ru/
В Тольятти произошло ДТП с Lada Vesta, попавшее в объектив камер журналистов

Сегодня утром, 27 января, в Тольятти на ул. Коммунальной, произошла авария с участием "Ленд Ровера", "Лады Весты" и "Лады Калины", сообщается на портале TLTgorod.

По словам водителя "Весты", он двигался по Коммунальной со стороны АВТОВАЗа в сторону Обводной дороги, как вдруг неожиданно перед ним с разворота выехал "Ленд Ровер".  Таким образом, пытаясь избежать столкновения, водитель "Весты" дал вправо, врезавшись в столб. А через несколько минут "Ленд Ровер" догнала "Калина" со знаком «ученик». Можно сказать, что получилось две аварии.

Напоминается, что в сентябре 2015 года водитель "Весты" сбил пешехода на дороге в Ташлу, но снимков аварии не было. На этот раз автолюбители могут оценить новинку АВТОВАЗа во время своеобразного ДТП.

В результате столкновения автомобиль получил достаточно существенные повреждения. Отмечается, что в машине не сработали подушки безопасности. Водитель "Весты", сообщил , что он испытатель АВТОВАЗа, и пояснил, что в машине была только водительская подушка, но она была отключена.

В ДТП пострадавших нет.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
http://tltgorod.ru/
http://tltgorod.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

на приоре27 января 2016, 13:23
адекватно объясните плиз, почему камуфляжная веста по городу официально гоняет???
Бьется также как все автовазы.
Интересно, подушки сработали, или чтотам нового в ней для безопасности)
Благо все не пострадали)))
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:24
Так эта Веста заводу принадлежит?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:32
Развороченное правое крыло как-то не добавляет уверенности в пассивной безопасности нового тазика
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Развороченное правое крыло как-то не добавляет уверенности в пассивной безопасности нового тазика
Какой удар, такие и повреждения. Специалист нашелся, по одной фотке определил пасивную безопасность
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ввв27 января 2016, 13:55
Первое??? Стилавин уже попадал в ДТП на Весте ещё в том году.
Согласны с автором?
ЭРЭФ27 января 2016, 13:58
С почином!
Согласны с автором?
Самарин27 января 2016, 13:59
Это был краш-тест по версии AVTOVAZ - в столб с отключенными подушками и живым манекеном. 5 звёзд.
Согласны с автором?
Городничий27 января 2016, 14:30
Такие выскочки на Коммуналке случаются ежедневно..все ж торопятся,молоко у всех на плите сбежало
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 14:45
Это не Ленд Ровер, а Рейндж Ровер.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 14:57
веста в ижевске собирается-туда и претензии
Согласны с автором?
Носорог27 января 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Это не Ленд Ровер, а Рейндж Ровер.
Теперь иди гугли чем ренж от ленд отличается, етит умник.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Это был краш-тест по версии AVTOVAZ - в столб с отключенными подушками и живым манекеном. 5 звёзд.
Да чать не сработали они(подушки)!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Какой удар, такие и повреждения. Специалист нашелся, по одной фотке определил пасивную безопасность
Кстати, как кузовщик со стажем могу сказать, что у лад очень металл плохой, в том числе и лонжероны под внешними панелями.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2016, 16:03
Предлогаю по этому поводу выпить а сам день аварии зделать знаменательной датой то есть выходным днем:-)
Согласны с автором?
KEE27 января 2016, 16:22
Великая новость, больше ни достижений ни проблем в городе нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Развороченное правое крыло как-то не добавляет уверенности в пассивной безопасности нового тазика
Журнал Авторевю провели краш-тест весты и результаты очень не плохие. Подробности будут в ближайшем выпуске журнала, ну а видео самого теста можно на канале журнала на ютубе посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 08:52
скорее всего не пристегнут был водитель, поэтому подушки не сработали
Согласны с автором?
пытательВазы28 января 2016, 11:24
На замедленном видео краш-теста Весты манекен плачет и пытается кому-то позвонить....
Согласны с автором?