Наверх
11:56, 15.02.2016

Начался аварийно-ямочный ремонт самарских дорог, есть видео

Начался аварийно-ямочный ремонт самарских дорог, есть видео
16+
Фото: скриншот с видео
Как и было обещано, началась подготовка к ремонту дорог горячими асфальтобетонными смесями

Ранее сообщалось, что аварийно-ямочный ремонт дорог Самары начнут раньше срока.

Уже 15 февраля будет произведен пробный запуск завода МП "Благоустройство", который производит литую асфальто-бетонную смесь. С учетом погодных условий завод откроется на 2 недели раньше плановой даты. Сразу после этого в Самаре стартует аварийно-ямочный ремонт дорог. 

Сегодня утром в одной из соц.сетях Аркадия Лазарева появилось видео, свидетельствующее о начале аварийно-ямочного ремонта самарских дорог асфальтобетонными смесями. Причем, дорожные рабочие были замечены на одной из самых многострадальных улиц города - Советской Армии.

Ул.Советской Армии. Подготовка к аварийному ремонту. И знаки стоят. Неужели нас начали слушать и слышать

Всего по планам Администрации Самары в 2016 году запланировано отремонтировать такой технологией более 39 тысяч квадратных метров полотна. Аварийно-ямочный ремонт продлится в течение марта и апреля. После этого стартует ремонт дорожного полотна "картами" до 100 погонных метров. 
 
 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Павел15 февраля 2016, 12:05
Алилуя хоть что то начали делать, хоть бы до весны просто слой сняли верхний и то меньше ям будет на много. А как потеплеет уже и ложили бы нормально асфальт.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:07
Асфальтобетон для ямок получше,чем асфальт.Не должен рассыпаться.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:30
Фотка такая, что впечатление будто грязь в ямы закидывают.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:31
Колодец закройте на А.Овсеенко и Авроры. 2 недели писали в новостях об этом. Всем пох…ру. До сих пор открыт. Дорожники ждут когда кто то основательно влетит и подаст на дорожников в суд.
Согласны с автором?
оооо15 февраля 2016, 12:35
сделайте сайт с заявками от горожан и они вам набросают адреса где надо делать!!!! и вперед!!! хотя кому это надо то!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:45
аварийно ямочный ремонт дорог в городе нужно начинать с отставки мера и губера
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
аварийно ямочный ремонт дорог в городе нужно начинать с отставки мера и губера
А что с ямами будут делать другой мер и губернатор?
Согласны с автором?
Базарофф15 февраля 2016, 12:50
Советская Армия!!!!!!!!!!!! ул. Советской Армии!!!!!!!!!!!! - караул что творится!!! -все нормальные люди уже голос сорвали до хрипоты про ул. Советской Армии - а они опять ф::г знает где возятся.
Советская Армия!!!!!!!!!! 8-|
Согласны с автором?
Дмитрий15 февраля 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
сделайте сайт с заявками от горожан и они вам набросают адреса где надо делать!!!! и вперед!!! хотя кому это надо то!!!
Боюсь сайт не выдержит наплыва пользователей и "ляжет"
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Советская Армия!!!!!!!!!!!! ул. Советской Армии!!!!!!!!!!!! - караул что творится!!! -все нормальные люди уже голос сорвали до хрипоты про ул. Советской Армии - а они опять ф::г знает где возятся.
Советская Армия!!!!!!!!!! 8-|
А ты статью то читал? Там как раз про Советскую армию написано и даже скриншот приложен.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:58
ямы везде надо забрасывать.. на Л.Толстого подбросьте асфальта
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
сделайте сайт с заявками от горожан и они вам набросают адреса где надо делать!!!! и вперед!!! хотя кому это надо то!!!
Так-то сайт есть [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
сделайте сайт с заявками от горожан и они вам набросают адреса где надо делать!!!! и вперед!!! хотя кому это надо то!!!
Так-то сайт есть [***] Только толку, если там весь город помечен на карте
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 февраля 2016, 13:23
Я как главный специалист всех Жопарских бед глубоко уверен что все потуги со стороны руководства плселка городского типа будут тщетны и не приведут нас к ожидаемому результату ибо все что ниделается в нашем болоте все к ХУДШЕМУ
Согласны с автором?
Антишнубляк15 февраля 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Я как главный специалист всех Жопарских бед глубоко уверен что все потуги со стороны руководства плселка городского типа будут тщетны и не приведут нас к ожидаемому результату ибо все что ниделается в нашем болоте все к ХУДШЕМУ
Неудачник диванно-велосипеткин,иди уже работать!
Согласны с автором?
ГласНарода15 февраля 2016, 14:16
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Я как главный специалист всех Жопарских бед глубоко уверен что все потуги со стороны руководства плселка городского типа будут тщетны и не приведут нас к ожидаемому результату ибо все что ниделается в нашем болоте все к ХУДШЕМУ
твоя любимая модель
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 февраля 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
твоя любимая модель
Как вам не стыдно подумалось обо мне такое>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
твоя любимая модель
ВОТ ГОЛАЯ ПРАВДА ШНУБЛИКА!!! +1000000!!! :)))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
твоя любимая модель
Действительно Эксклюзив!!! :)
Согласны с автором?
115 февраля 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
твоя любимая модель
А где комп впереди? Он-же какашки на вентилятор каждый день накидывает:-D ноги педали крутят, руки по клаве шлепают
Согласны с автором?
115 февраля 2016, 17:21
Советская армия сожрет эти нашлепки за две недели, но и на том спасибо
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 20:59