Наверх
01.04.2016, 08:00

В Самарской области закрылся еще один фестиваль

Речь именно о закрытии фестиваля, а не переговорах о переезде на Копылово, Мастрюковские озера, либо в другое место
Фестиваль электронной музыки и экстремального спорта GES Fest, проходивший ежегодно в Самарской области, закрывается. Об этом сообщает сайт Другой город.
 
В прошлом году комиссия по социальной политике Тольяттинской городской думы отказала в выдаче разрешения на проведение GES Fest'а. Теперь продюсер Владислав Дудка дал понять, что речь именно о закрытии фестиваля, а не переговорах о переезде на Копылово, Мастрюковские озера, либо в другое место.
 
Дудка намерен полностью сосредоточиться на проходящем уже несколько лет фестивале электронной музыки «Азов» — полной копии GES Fest.
Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

40801 апреля 2016, 08:41
Какие настойчивые намерения !! Аж 2 раза: намерен намерен !!!))))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 08:42
Очень плохо.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 08:45
Скоро запретят больше троих собираться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Житель Самары01 апреля 2016, 08:47
верните РОК НАД ВОЛГОЙ!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
верните РОК НАД ВОЛГОЙ!
А всем жителям кошелева в этот день раздайте пулеметы!
Согласны с автором?
гренадер01 апреля 2016, 09:26
любители электронной музыки и сопутствующих веществ страсть как не хотят уезжать далеко от дома. Кто на мастрюки-то приезжал последний раз? А никого не было!
Согласны с автором?
Александр01 апреля 2016, 09:41
Ура!!! Наконец то этой ерунды у нас в регионе больше не будет!
Согласны с автором?
Бонифаций01 апреля 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Ура!!! Наконец то этой ерунды у нас в регионе больше не будет!
скоро ничего не будет. Будешь сидеть у себя в квартирке, выплачивать всю жизнь за нее. и голоса не подавать после 22:00
Согласны с автором?
Мария01 апреля 2016, 09:51
Такое ощущение, что Губернатор Самарской области, решил все мероприятия прикрыть, как то не красиво получается, лучше бы усовершенствовал если что не нравится, тот же Рок над Волгой, ну внеси свои поправки, зачем закрывать то? Не красиво, по отношению к людям (
Согласны с автором?
ГОСТЬЯ01 апреля 2016, 10:11
Очень жаль. Для области проведение музыкальных фестивалей типа ГЭСФеста и РНВ было возможностью привлечь туристов и инвесторов.
Согласны с автором?
Александр01 апреля 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
скоро ничего не будет. Будешь сидеть у себя в квартирке, выплачивать всю жизнь за нее. и голоса не подавать после 22:00
Что хорошего в этих фестивалях???
Согласны с автором?
Токи01 апреля 2016, 10:14
ждем открытие мордовского фестиваля >-(
чтобы на нем духовности было побольше!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:34
нужна только масленица с блинами на лопатах!!! так скрепы духовнее получаются!
Согласны с автором?
Скептик01 апреля 2016, 10:40
Эх, люди годами работают, нарабатывают имидж таких мероприятий, ибо это туристы, инфраструктура и прочее. В нижнем гораздо более молодой фестиваль АФП набрал фантастические для России обороты, на международный уровень выходят. А тут то РНВ закроют, то ГЭС. правильно, нефиг, нас область купается в сверхбогатствах, зачем нам "копейки" от приезжих
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 10:50
И правильно зделали еще я хочу что бы закрыли всякин кар-фесты где автодятлы собираются и в массовом порядке загрязняют воздухB-|Надеюсь мое желание будет удовлетворенно без всяких бюракратических проаолочекB-|
Согласны с автором?
Скептик01 апреля 2016, 11:35
Давайте сделаем Шнубфест, для додиков, что б они там друг перед другом великами и "юмором" козыряли
Согласны с автором?
Citizen 40401 апреля 2016, 11:57
Наконец-то прикроют этот "Легальный наркопритон". "Фестиваль электронной музыки и экстремального спорта" - блаблабла, особенно в части о "Спорте" - каждый год слышу истории о том, как кто то обдолбался на этом праздике "Музыки и спорта" и чуть не умер от передоза + о том как таблетки и траву мешками под полом машин провозят. Знатный "фестиваль" был, хорошо, что закрыли.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Давайте сделаем Шнубфест, для додиков, что б они там друг перед другом великами и "юмором" козыряли
Скоро будет уже, открытие сезона Велосамарой ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Скоро будет уже, открытие сезона Велосамарой ;-)
Это ты шнудлику докажи, что должен быть велосезон, а не велокруглыйгод!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 18:28