Наверх
16:50, 24.05.2016

Названы места, где будут жить футболисты во время Чемпионата мира 2018

Названы места, где будут жить футболисты во время Чемпионата мира 2018
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

В правительстве Самарской области подписано постановление о базах для команд, которые будут использоваться во время ЧМ-2018, пишет Samru.ru.

Футболисты будут жить на территории гостиничного комплекса "Русская охота" в Волжском районе и на базе "Крыльев Советов" около Загородного парка. Там будут находиться и тренировочные площадки. 

Две базы будут своеобразными "штаб-квартирами" для спортсменов, где они будут жить во время Чемпионата мира и готовиться к матчам. Базы будут соответствовать всем требованиям FIFA.

Напомним, что в Самаре также появятся несколько тренировочных площадок к ЧМ-2018. Они появятся в следующих местах: две площадки в Кировском районе на 16 км Московского шоссе по улице Дальней; площадка на стадионе "Металлург". Там будет натуральный газон высокого качества, пресс-центр, раздевалки и трибуны на 500 человек.

 

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

201824 мая 2016, 17:04
Ой, как много всего будет! Слышать уже не могу про чемпионат мира!!!
Согласны с автором?
Токи24 мая 2016, 17:13
будет, будет....в Краснодаре, там и стадион строить не надо...
в прошлой статье же писали, что и без Самары могут обойтись в чемпионате, а они уже всех расселяют...
Согласны с автором?
Злюка24 мая 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
будет, будет....в Краснодаре, там и стадион строить не надо...
в прошлой статье же писали, что и без Самары могут обойтись в чемпионате, а они уже всех расселяют...
тк они и стадион уже под ТЦ заточили!=-D. Главное - план создать!
Согласны с автором?
Павел24 мая 2016, 18:48
Жизнь в нашем городе похожа всё больше на муравейник сначала всё нормально но как только кинули камень все зашевелились от него в разные стороны и попрятались. Вот и у нас так же дороги не делают мы терпим и убиваем машины, номы гордо кричим на всех, что на...х надо делать и что Фурсов утренник забацал на эти деньги. Почему бы в соц сетях не собрать в каких нибудь самарских группах движение, выйти на митинг против плохих дорог, выйти на уборку территорий окраин города где чёрт ногу сломит, скажем вдоль набережной реки Самара да там от самого ЖД и до кировского моста мусор выкидывают камазами, особенно у Южного моста там и пески намывают, что к речке на легковой не проедешь утонешь в луже. Вдоль реки трупы собак и кошек порой бывают. А вы тут говорите о чемпионате каком то. Сначала помогите себе сами сделать жизнь лучше вблизи себя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 21:00
Зачем про это писать?
Согласны с автором?
Машенька24 мая 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь в нашем городе похожа всё больше на муравейник сначала всё нормально но как только кинули камень все зашевелились от него в разные стороны и попрятались. Вот и у нас так же дороги не делают мы терпим и убиваем машины, номы гордо кричим на всех, что на...х надо делать и что Фурсов утренник забацал на эти деньги. Почему бы в соц сетях не собрать в каких нибудь самарских группах движение, выйти на митинг против плохих дорог, выйти на уборку территорий окраин города где чёрт ногу сломит, скажем вдоль набережной реки Самара да там от самого ЖД и до кировского моста мусор выкидывают камазами, особенно у Южного моста там и пески намывают, что к речке на легковой не проедешь утонешь в луже. Вдоль реки трупы собак и кошек порой бывают. А вы тут говорите о чемпионате каком то. Сначала помогите себе сами сделать жизнь лучше вблизи себя.
Железнодорожников я люблю и уважаю за то , что они не смотрят на другие фирмы и организации из грязнуль и на все субботники обязательно убирают территорию прилегающую к вокзалу. Когда сама там работала тоже участвовала и ничего зазорного в этом нет наоборот в этом проявляется неравнодушие к окружающему миру и даже ЭКОЛОГИИ!!! Как говориься "Сделайте мир прекраснее".
Согласны с автором?
SerjiOK24 мая 2016, 22:56
А я уж судя по фото к статье подумал, что на поле Металлурга будут жить в палатках))
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 23:10
Лучше-б сказали где будут пить ?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 00:06
Жил футболисты у поле,руууускооое поооолеее!привет им.
Согласны с автором?
Самарец25 мая 2016, 14:54
А кого расселяют? пока не слышно про расселения, откуда комментатор это взял?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь в нашем городе похожа всё больше на муравейник сначала всё нормально но как только кинули камень все зашевелились от него в разные стороны и попрятались. Вот и у нас так же дороги не делают мы терпим и убиваем машины, номы гордо кричим на всех, что на...х надо делать и что Фурсов утренник забацал на эти деньги. Почему бы в соц сетях не собрать в каких нибудь самарских группах движение, выйти на митинг против плохих дорог, выйти на уборку территорий окраин города где чёрт ногу сломит, скажем вдоль набережной реки Самара да там от самого ЖД и до кировского моста мусор выкидывают камазами, особенно у Южного моста там и пески намывают, что к речке на легковой не проедешь утонешь в луже. Вдоль реки трупы собак и кошек порой бывают. А вы тут говорите о чемпионате каком то. Сначала помогите себе сами сделать жизнь лучше вблизи себя.
потому что именно такой как ты сидишь за клавой,тихо постукивая по кнопочкам призывая на уборку территорий!!Сидишь ты дружище!!!И другие сидят такие же как и ты-отстукивая друг другу призывы о чем то полезном действии-во или на благо родного города!!!
Согласны с автором?
Введите Имя25 мая 2016, 16:21
СИЗО №1, там нужно расселить весь белый дом наш, а потом уже думать где футболистов селить.
Согласны с автором?