Наверх
19:38, 15.07.2016

В Самаре следователь отказался от взятки в 1,5 млн рублей

В Самаре следователь отказался от взятки в 1,5 млн рублей
16+
Фото: moscow.sledcom.ru
Силовики решают вопрос с заключением злоумышленника под стражу. Ему грозит 12 лет лишения свободы со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки
Попытка дать заместителю начальника следственного отдела полиции Кинеля 1 500 000 рублей не увенчалась успехом. Об этом сообщает сайт СУ СК РФ.
 
Сотрудник МВД должен был за такую мзду вести расследование выгодным для обратившегося к нему образом. Полицейский дважды отказался, но мужчина настаивал на своем. Тогда следователь согласился взять деньги на специально оговоренных условиях. 
 
К одному из ТЦ Самары полицейский приехал с «подмогой» в лице оперативников управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного ГУ МВД. Они задержали взяткодателя при передаче части суммы в размере 1 000 000 рублей.
 
Сейчас силовики решают вопрос о заключении злоумышленника под стражу. Ему грозит 12 лет лишения свободы со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.
Служба новостей
Тэги: Штрафы, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШТУЦЕР15 июля 2016, 19:53
Это неправильный силовик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Это неправильный силовик
Вообще-то это девка.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Это неправильный силовик
Хорошо значит кому-то насолил...
Согласны с автором?
ШТУЦЕР15 июля 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то это девка.
у силовиков нет пола
Согласны с автором?
ШУРУП15 июля 2016, 20:36
В сша менты сразу мочат . я бы так не хотел.
Согласны с автором?
ШУРУП15 июля 2016, 20:38
силовик обратно читается как КИЛ о ЛИС.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 20:48
Приходит мужик за подписью, сдал бумажки, чиновник говорит: надо ждать. Мужик подумал-подумал "надо ждать", догадался: "надо Ж ДАТЬ", ну и сунул взятку. Чиновник говорит "мало ждал". Мужик подумал-подумал "мало ждал". Мало Ж ДАЛ! И сунул ещё чиновнику. Чиновник посмотрел и говорит "да, случай тяжёлый, надо ДОЛОЖИТЬ НАЧАЛЬСТВУ!"
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
силовик обратно читается как КИЛ о ЛИС.
Такие ассоциации - первые симптомы шизофрении.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Приходит мужик за подписью, сдал бумажки, чиновник говорит: надо ждать. Мужик подумал-подумал "надо ждать", догадался: "надо Ж ДАТЬ", ну и сунул взятку. Чиновник говорит "мало ждал". Мужик подумал-подумал "мало ждал". Мало Ж ДАЛ! И сунул ещё чиновнику. Чиновник посмотрел и говорит "да, случай тяжёлый, надо ДОЛОЖИТЬ НАЧАЛЬСТВУ!"
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Такие ассоциации - первые симптомы шизофрении.
и еще полной инфантильности в зрелые годы:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 21:42
Яснее ясного - масляное место не уступил администрации.
Поэтому и пострадал.
Пока есть такие люди в администрациях - всё так и будет продолжаться, только всё хуже и хуже будет.
Сбесившиеся от "жиру" - никогда не остановятся. Это не заболевание, а устойчивый диагноз более страшной болезни - загнивания.
Гораздо хуже туберкулёза и чумы.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 23:02
Сотрудник МВД должен был за такую мзду вести расследование выгодным для обратившегося к нему образом. К нему обратился образ???
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 23:17
Что у них по логике было? Я часто читаю ваши комменты, но это вообще шедевр. Привет Злюке)
Согласны с автором?
Звезда в Шоке16 июля 2016, 00:20
То есть полтора ляма уже не деньги. Не берут. Зажрались! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
И стала регулярной менструальная пауза.
Согласны с автором?
Гость16 июля 2016, 09:57
Надо дать героя России следаку. Это подвиг и героический поступок.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2016, 10:36
Следователь все правильно сделал, что сдал этого придурка. Ни один следак НИКОГДА напрямую с обвиняемым договариватся не будет, потому что это 100 % подстава. Только через доверенных лиц. А вот мошенник этого не знал, или - скорее всего, решил сэкономить на услугах посредников, и поперся напрямую. Жадность фраера сгубила...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2016, 10:56
Срочно пойду уччиться на следака, пару тройку взяток и можно не работпть, а грехи потом искуплю))
Мало Ж дал)))
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо дать героя России следаку. Это подвиг и героический поступок.
:-( Уволят. Точно теперь съедят коллеги.
Согласны с автором?
Кэт17 июля 2016, 14:40