В Самаре выбрали Невесту года-2013

Вчера в Самаре прошел V юбилейный конкурс "Невеста года-2013". В составе жюри была и прошлогодняя победительница конкурса "Невеста года", а также "Мисс Самара-2013" Анастасия Прудникова.

Компетентное жюри выбирало победительниц из одиннадцати участниц конкурса. Девушки дефилировали в элегантных шубах, изысканных вечерних нарядах и, конечно, в свадебных платьях, предоставленных спонсорами мероприятия.

В этот раз победительницей стала Екатерина Горлова, которая обояла всех своей лучезарной улыбкой. Она получила корону из рук прошлогодней "Невесты года" Анастасии Прудниковой. Помимо титула и короны девушка выиграла свадьбу "под ключ".

Напомним, ранее портал http://progorodsamara.ru писал, что жители Самарской области стали реже вступать в браки с иностранцами. Об этом заявила руководитель регионального управления ЗАГС Екатерина Мельник.

В частности, сократилось число браков с гражданами Таджикистана, Кзахастана, Кыргызской Республики, Вьетнама. За минувшие полгода союз с иностранцами заключили 400 жителей губернии.

Всего за этот период было заключено 10 тысяч 195 браков. Число разводов уменьшилось на 4,6%. На 3,2% стало меньше распавшихся семей, в которых есть несовершеннолетние дети, отметила Мельник.

.