Наверх
14:15, 26.08.2016

На улице Бубнова несколько автомобилей были атакованы упавшим деревом

На улице Бубнова несколько автомобилей были атакованы упавшим деревом
16+
Фото: Дмитрий Авдеев
Дерево аккуратно прилегло на крышу иномарки и «Приоры»

Вчера, 25 августа, в 11:45 на улице Бубнова дерево накренилось и с треском упало на соседние машины. Громадный тополь прижал «Приору» и Datsun. Читатели прислали фото с места происшествия.

Напомним, что для того, чтобы минимизировать временные неудобства, по просьбе администрации подрядная организация, занимающаяся реконструкцией шоссе, установила на улице Бубнова (от улицы Молодежной до Московского шоссе) знаки, запрещающие парковку машин и предупреждающие, что работают эвакуаторы. 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марат26 августа 2016, 14:26
Сволочь Пименовская хорош деревья пилить ублюдок,ты на этой улице живешь,чем тебе помешали машины
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Сволочь Пименовская хорош деревья пилить ублюдок,ты на этой улице живешь,чем тебе помешали машины
да не...этот дурачок безобидный. он же только комментарии писать может...
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
да не...этот дурачок безобидный. он же только комментарии писать может...
а ночью деревья грызть в позе бобра
Согласны с автором?
Зеленый трололо26 августа 2016, 15:04
Автор заголовка статьи переиграл в компьютерные "стрелялки" , а бедному Маратке уже везде шнублики мерещатся - завязывай с религией под названием "футбол", бедолага.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 15:20
"атакованы упавшим деревом"
А мозги автора, очевидно, были атакованы желтоватой жидкостью из нижней части тела!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 15:27
Шнублики отакуе, вселенная опасносте:-D
Согласны с автором?
НИКА26 августа 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Неужели не доходит ло тебя, что это уже антиреклама? Ты слишком агрессивно-навязчива, никто твой глисто-бред читать не будет!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 15:59
Уже деревья вмешались - упоротые все равно ставят машины вторым рядом - как уже достало изза них по 2 часа на Бубнова каждый день туда обратно стоять
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 19:52
поставил под деревом-готовься морально.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2016, 22:46
Идиотов кусок с такими заголовками...
Согласны с автором?
Хасан26 августа 2016, 23:33
Деревья мстят трава помагает.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Уже деревья вмешались - упоротые все равно ставят машины вторым рядом - как уже достало изза них по 2 часа на Бубнова каждый день туда обратно стоять
Володь, я же всегда говорил - нет у тебя велосипеда. Девятка у тебя 1997го года.
Согласны с автором?
Шаляпин27 августа 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Володь, я же всегда говорил - нет у тебя велосипеда. Девятка у тебя 1997го года.
Покажите реальную фотку пименова
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2016, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Покажите реальную фотку пименова
Да его с Нагорной не отпускают, так что фиг увидишь:-D
Согласны с автором?
kaiser_souzai28 августа 2016, 16:03
Progorod вы совсем ипанулись? У вас школьники статьи пишут?
Согласны с автором?