Наверх
09:42, 29.10.2016

Полиция назвала возможную причину кровавой бойни в Новокуйбышевске, где погибла семья

Полиция назвала возможную причину кровавой бойни в Новокуйбышевске, где погибла семья
16+
Фото: progorodsamara
Подозреваемый остается в СИЗО

Причиной резонансного двойного убийства в Новокуйбышевске могла послужить ссора. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, главным подозреваемым в деле является 41-летний мужчина, знакомый семьи, которого задержали 26 октября. У него в гараже были обнаружены драгоценности убитой женщины. До 30 октября мужчина будет находится в СИЗО, пока не будет арестован.

Тела 43-летней женщины и ее 16-летнего сына были обнаружены несколько дней назад. У матери отрезали фаланги пальцев, чтобы снять с них кольца. Мальчику перерезали горло. Трупы пролежали в квартире несколько дней, пока тревогу не забили соседи и родственники. Расследование уголовного дела, возбужденного по статье Убийство, продолжается. Все подробности резни ищите ЗДЕСЬ.

Кирилл Каримов
Тэги: Криминал, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2016, 09:58
Ссора... Однако...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 10:26
И мама и сын были барыгами. мать героин продавала а сын спайсовик был поэтому это не случайное убийство. Сколько жизней они загубили останется загадкой...
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2016, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Ссора... Однако...
и до нас толерантность дошла теперь сожитель - это гражданский муж а йобарь - знакомый семьи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
И мама и сын были барыгами. мать героин продавала а сын спайсовик был поэтому это не случайное убийство. Сколько жизней они загубили останется загадкой...
не важно кем они были.но никому не дано право убивать!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
не важно кем они были.но никому не дано право убивать!!
А почему они убивали? Кто-то им дал это право? Собакам собачья смерть.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 12:26
Я бы тоже убил бы их>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже убил бы их>-(
Я бы, я бы. Так убил бы первым. Ты просто трус.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Я бы, я бы. Так убил бы первым. Ты просто трус.
Я убил уже двоих:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Я бы, я бы. Так убил бы первым. Ты просто трус.
А ты?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2016, 13:25
Предлагаю полицию переименовать в ПОРИЦИЮ что бы сокральным смыслом этой корающей системы было бы ПОРИЦАТЬ а не выезжать к коченеющим трупам.....когда уже поздно что либо вернуть назад
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю полицию переименовать в ПОРИЦИЮ что бы сокральным смыслом этой корающей системы было бы ПОРИЦАТЬ а не выезжать к коченеющим трупам.....когда уже поздно что либо вернуть назад
Ты давай думай, чтотпишешь, а то опять в дурку пожалуемся, если поносить начнёшь, скажем рецидив
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Я не хотел их убивать.
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2016, 20:35