Наверх
09:33, 12.11.2016

Губернатор Николай Меркушкин вернулся и сразу провел две встречи

Губернатор Николай Меркушкин вернулся и сразу провел две встречи
16+
Фото: пресс-служба правительства Самарской области
34 дня таинственного отсутствия руководителя региона прервались

Впервые с начала октября губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочие встречи, освещенные официальными СМИ правительства. Так, вечером 11 ноября, на телеканале «Россия 24 - Самара» и на сайте «Волга ньюс» появились сюжеты о двух совещаниях чиновника.

Первую встречу губернатор провел с начальником Самарского управления Федеральной службы войск национальной гвардии, полковником полиции Василием Глотовым. Меркушкин «поинтересовался численностью подразделений национальной гвардии в Самарской области на текущий момент».

Второй разговор состоялся с мэром Самары Олегом Фурсовым и областным министром управления финансами Сергеем Кандеевым. Был обсужден вопрос строительства новых школ в региональной столице.

Напомним, что последний раз губернатора видели на встрече с министром транспорта РФ Максимом Соколовым 8 октября. Пресс-служба Белого дома пояснила, что Меркушкин находится в отпуске, однако это стало темой для слухов и спекуляций, так как Меркушкин исчез сразу после громкого заявления политолога Олега Молчанова о будущей отставке. Появление Меркушкина на Параде Памяти анонсировал зампред правительства Самарской области Александр Фетисов, однако, губернатор на торжественном мероприятии так и не появился. В пресс-службе объяснили отсутствие Меркушкина «техническими причинами» и рассказали, что чиновник находится в Самаре и проводит рабочие встречи.

Кирилл Каримов
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2016, 09:48
Голосовать ездил?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 09:53
У чела(на фото справа) зоб добротно на шее бюджетными рублями набит)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец12 ноября 2016, 09:54
вспомнилась песня ,,колокола,, :
– а я так ждал, надеялся и верил...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 10:07
Это где они? Цветочки на подоконнике и пустые пластиковые бутылки создают атмосферу кабинета поселкового головы ))) пресс служба губернатора - молодцы! )))
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
вспомнилась песня ,,колокола,, :
– а я так ждал, надеялся и верил...
:-D
чуда не произошло.а хотелось
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 10:29
а так хотелось напиться, такой повод был......
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 10:30
неужели господин Жбан проиграл?
Согласны с автором?
Конь в пальто12 ноября 2016, 10:32
Какие содержательные встречи. Нельзя так с места в карьер после отпуска,надорваться ж можно.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
вспомнилась песня ,,колокола,, :
– а я так ждал, надеялся и верил...
:-D
не теряйте надежды, ничего невозможного нет
Согласны с автором?
Гражданин12 ноября 2016, 10:47
Фурсов ушёл в отпуск на 3 недели с 31 октября по 20 ноября.
Прокол пресс-службы)))
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 10:48
Где это он? В резиденции на просеке? Не щадит себя, работает долгими осенними вечерами, судя по темноте за окном. И журналисты-то как оперативно сработали, практически в режиме он-лайн репортаж выдали!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
У чела(на фото справа) зоб добротно на шее бюджетными рублями набит)))
А изогнутая сутулая спина чела слева не иначе тоже вероятно что-то символизирует? -)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 11:00
Разрыв пуканов местных экспертов.... гыгыгы:-D
Согласны с автором?
Вячеслав12 ноября 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё. Из разочаровавшихся потекло что-то жидкое, жёлтое и вонючее.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:16
В штаты ездил лодку раскачивать перед выборами? Алаверды, так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:20
телевизионная жизнь продолжается...меркушкин встретился с фурсовым по скайпу?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
чуда не произошло.а хотелось
Деньги решают ВСЁ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
И действительно, не похож!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
В штаты ездил лодку раскачивать перед выборами? Алаверды, так сказать.
Опытом делиться ездил как нужные проценты набрать
Согласны с автором?
Хуан12 ноября 2016, 13:51
Вспомнилось. Президент работает с бумагами. Рукопожатие твёрдое.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:22
Самое интересное после возвращения : «поинтересовался численностью подразделений национальной гвардии в Самарской области на текущий момент». Ссыт....(?)8-|
Согласны с автором?
Мойша12 ноября 2016, 14:24
Он не надолго вернулся . Едроссы дали ему время чтобы перевёл наворованные деньги в офшоры. Своих не бросают ;-)
Согласны с автором?
***12 ноября 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Твоё особенно ароматное. Продавать в парфюмерных магазинах можно таким же как и ты.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Самое интересное после возвращения : «поинтересовался численностью подразделений национальной гвардии в Самарской области на текущий момент». Ссыт....(?)8-|
Понятное дело, у дедушки очко играет от страха! Вот он интересуется численностью росгвардии. А то кто же его будет от простого народа защищать, если что...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Твоё особенно ароматное. Продавать в парфюмерных магазинах можно таким же как и ты.
Хамите, парниша -)))), что, субботний день не задался? -)))))
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 16:45
А что, эти сюжеты нельзя было раньше снять? Нет, пока он на глазах у народа не появится - не поверим.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
откуда ты знаешь
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
откуда ты знаешь че пишешь ответь не ссы или ты га он конченый
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
ниче не пойму вы че творите или в своем уме
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:32
Это не они?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов ушёл в отпуск на 3 недели с 31 октября по 20 ноября.
Прокол пресс-службы)))
[***]
Срочно вызвали ради обсуждения строительства школ. )))
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
надо быть идиотом чтобы не видеть что делается по реконструкции города, а кто свербится о том что сделал бы больше и лучше вопрос как бы вы это сделали в этой системе вся писанина ваша я считаю просто пи з а бол ьс тво
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:55
Получил индульгенцию в Кремле? Вот, что деньги чудотворящие делают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Это где они? Цветочки на подоконнике и пустые пластиковые бутылки создают атмосферу кабинета поселкового головы ))) пресс служба губернатора - молодцы! )))
Неуч. Цветы из под крана поливать нельзя. Вода должна отстояться и согреться.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
а так хотелось напиться, такой повод был......
Пей теперь с горя и долго, долго,
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов ушёл в отпуск на 3 недели с 31 октября по 20 ноября.
Прокол пресс-службы)))
[***]
НИМ волнуется , контролирует, а то не дай бог опять
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
откуда ты знаешь че пишешь ответь не ссы или ты га он конченый
Меркушкин ты шоль?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 19:56
А мне кажется они про баб говорят. Губер показывает, вот такая жопа у кассиршы была.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется они про баб говорят. Губер показывает, вот такая жопа у кассиршы была.
Нееее....рыбалку обсуждают, а вообще, похожи они на восковых двойников.....
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Неуч. Цветы из под крана поливать нельзя. Вода должна отстояться и согреться.
Обязательно отстоятся в пластиковых бутылках на подоконнике, ведь вода с хлором )) Ещё какие хитрости из нищебротской советской жизни знаешь? Как правильно пакеты стирать?
Согласны с автором?
Michael12 ноября 2016, 22:19
Вернулся, и сразу- два раза, орел!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно отстоятся в пластиковых бутылках на подоконнике, ведь вода с хлором )) Ещё какие хитрости из нищебротской советской жизни знаешь? Как правильно пакеты стирать?
Вонять большого ума не надо, лучше научись мыть пакеты
Согласны с автором?
Гор14 ноября 2016, 00:27
Столько лет держался и вот опять началось.
То-то вокруг него дешевок развелось............
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
У чела(на фото справа) зоб добротно на шее бюджетными рублями набит)))
Ага. Аш уши отошли)))
Согласны с автором?
Жбан14 ноября 2016, 12:52
Владимир Владимирович, настало время Вам вмешаться и победить наконец анальный беспредел в Самаре и Области!!! Прошу назначить губернатором Господина Жбана
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 14:03
А вообще человек имеет право иногда на отпуск??) С чего весь сыр бор то?))
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Срочно вызвали ради обсуждения строительства школ. )))
Видимо на строительстве школ хорошо нагрели руки . Теперь проверяют , хорошо ли замели следы .
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
надо быть идиотом чтобы не видеть что делается по реконструкции города, а кто свербится о том что сделал бы больше и лучше вопрос как бы вы это сделали в этой системе вся писанина ваша я считаю просто пи з а бол ьс тво
Меркушкин?! Это Вы?!
Согласны с автором?
Владимир11 декабря 2016, 19:56
А что здесь желчью исходят в адрес Меркушкина, воровать не дает?
Еще когда он в Мордовии был, я всегда восхищался чистотой и порядком там, особенно по сравнению с Самарой и дорогами в том Саранске! А в Самаре дороги были как после бомбежки, после пришлых москвичей-губернаторов!
Согласны с автором?
Светлана12 декабря 2016, 13:41
Если правилами сайта запрещается использовать оскорбления по отношению к людям, то почему не удаляются оскорбления по отношению к губернатору?
Злоба никогда ещё не приносила пользы. А факты говорят об обратном:Самару не узнать. Или некоторые горожане хотят вернуться к прежнем губернаторам, когда город был покрыт паутиной ничего не делания?
Согласны с автором?
Павловна13 декабря 2016, 12:23
Ездил наверное себе место в Москве присматривал. Министр строительства ,которого он притащил из замечательного Саранска, нас дольщиков Ясной поляны вместе с замечательным строителем Новым Доном нагрели, и в Москву с полными карманами.
Согласны с автором?
Павловна13 декабря 2016, 12:25
И кстати . Вот так он воровать не дает?
Согласны с автором?
db13 декабря 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А что здесь желчью исходят в адрес Меркушкина, воровать не дает?
Еще когда он в Мордовии был, я всегда восхищался чистотой и порядком там, особенно по сравнению с Самарой и дорогами в том Саранске! А в Самаре дороги были как после бомбежки, после пришлых москвичей-губернаторов!
средняя зарплата в мордовии была 15 т.р. когда меркушкина в самару направили.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Самое интересное после возвращения : «поинтересовался численностью подразделений национальной гвардии в Самарской области на текущий момент». Ссыт....(?)8-|
Первым делом )))
Согласны с автором?
Тольяттинец18 декабря 2016, 19:20