Наверх
15:33, 27.08.2017

Юная самарчанка три недели пребывала в коме после ДТП

Юная самарчанка три недели пребывала в коме после ДТП
16+
Фото: vk.com/bazanova_valentina_help
Идет сбор средств на лечение

21-летняя жительница Самары, Валентина Базанова получила серьезные травмы в результате ДТП и пролежала 3 недели в коме. Сейчас девушке требуется серьёзная медицинская помощь и реабилитация. 

По объявлению друзей и родственников на данный момент девушка лежит в Сергиевской ЦРБ, практически не двигается, шевелит руками, дышит самостоятельно. Для восстановления ей необходим лечебный массаж и дорогостоящее лечение. 

Друзья и родные просят самарцев о помощи.
Информация по сбору средств: vk.com/bazanova_valentina_help

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2017, 17:02
    Красивая девушка..
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:15
    это полный развод , разводят народ на бабке ,не кидайте
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:22
    там есть друг с азий,пусть лечит
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:23
    А родные и друзья сами помочь не хотят? Или умеют только в интернете побираться?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А родные и друзья сами помочь не хотят? Или умеют только в интернете побираться?
    вот вот
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А родные и друзья сами помочь не хотят? Или умеют только в интернете побираться?
    вк посмотрите с кем она на аве ,все будит ясно вам ,школлота продажная
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    вк посмотрите с кем она на аве ,все будит ясно вам ,школлота продажная
    и с кем, у меня нет вк
    Согласны с автором?
    Евгений Яковлев27 августа 2017, 17:52
    Бог дал ей ещё один шанс.
    Согласны с автором?
    Дубиной тебе по хребту27 августа 2017, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    это полный развод , разводят народ на бабке ,не кидайте
    Доказательства развода в студию!!!
    Согласны с автором?
    Дубиной тебе по хребту27 августа 2017, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни кому нужны твои интимные подробности.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:35
    Существуют благотворительные фонды(русфонд например) и при предоставлении им всех медицинских документов и справок о доходах они и решают делать сбор денежных средств или нет, а то на дорогах тоже много стоят и просят на помощь детям, причем стоят не один год, за это время дите уже и выросло и т. д и т.п!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    там есть друг с азий,пусть лечит
    А чё она с азиатом трет?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:00
    А у меня друг аж 4 месяца пролежал в коме после дтп.... коляска и доооооооооолгая реабилитация. Поскольку не ходить не говорить не может толком. Фонды фигня все это. Знаете человека лично помогайте.
    Согласны с автором?
    гость27 августа 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А родные и друзья сами помочь не хотят? Или умеют только в интернете побираться?
    а виновник ДТП где ....................
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну это уже не ваше дело....
    Согласны с автором?
    Месье28 августа 2017, 08:14
    Куйца будете, ребятишки?)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А родные и друзья сами помочь не хотят? Или умеют только в интернете побираться?
    Я бросил 200... с миру по нитке...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бросил 200... с миру по нитке...
    Мама, положи мне на телефон еще 200:-D
    Согласны с автором?
    НиНо28 августа 2017, 12:58
    а кто-нибудь в группу смог зайти? у меня не получается... что за дтп, где виновник?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    а кто-нибудь в группу смог зайти? у меня не получается... что за дтп, где виновник?
    в вк скопируй название в адресную строку. у меня только так зашло. на прямую от сюда не хочет.
    Согласны с автором?
    Базанова Валентина15 апреля 2020, 08:13
    Пожалуйста,удалите это отсюда. И никакой это не азиат.,p.s.-спасибо,кто помогал
    Согласны с автором?