Наверх
10:05, 18.08.2018

В Самаре на углу проспекта Карла Маркса и Тверской уничтожили незаконную стоянку

В Самаре на углу проспекта Карла Маркса и Тверской уничтожили незаконную стоянку
16+
Автостоянка функционировала без документов

На днях, после прокурорской проверки Железнодорожного района, прекращена деятельность незаконной автостоянки. Охранная будка и ограждение демонтировали,- сообщает прокуратура Самарской области.

Прокуратурой Железнодорожного района продолжается работа, направленная на ликвидацию незаконных автостоянок на территории района.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость18 августа 2018, 10:15
уничтожить проще, чем узаконить
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 10:20
Теперь там что то прокурорское появится
Согласны с автором?
Вася18 августа 2018, 10:41
Теперь они во дворах и на дорогах встали, оно что ловчее стало. И так на всех дорогах машины стали бросать и днем и ночью.
Согласны с автором?
Дмитрий18 августа 2018, 10:57
"..уничтожили" напалмом чтоли или взорвали))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:02
"Охранная будка и ограждение демонтировали ..."

Кого будка с ограждением "демонтировали" ? ? ?
Грамотей криворукий, прекрати бухать-курить-нюхать. Глядишь оставшийся нервный узел подскажет тебе как нужно писать без ошибок
Согласны с автором?
посол Огурцов18 августа 2018, 11:10
Очень интересно где это пр-т К.Маркса и Тверская пересекаются ? Администрация опять создает видимость работы, убирая последствия, а не борясь с причинами. Слабо сити менеджеру Лапушкиной обустроить дворы под современное количество автомобилей ???
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересно где это пр-т К.Маркса и Тверская пересекаются ? Администрация опять создает видимость работы, убирая последствия, а не борясь с причинами. Слабо сити менеджеру Лапушкиной обустроить дворы под современное количество автомобилей ???
Да там и Тверской как улицы то уж давно нет.так,дворовый проезд на её месте
Согласны с автором?
Гинзбург18 августа 2018, 11:29
Ну естесственно -по заказу жирного крупного застройщика освободили площадку под застройку - уже скоро там начнется возведение нового 36-этажного 18-подъездного жилого комплекса эконом-класса. А парковки и парковочные места -кому они наф::г нужны в этом городе. -Только огромные бетонные мешки в приоритете.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
уничтожить проще, чем узаконить
Незаконные стоянки это прежде всего сбор черного Нала.... Их-бы давно уже узаконили , только тогда деньги в бюджет пойдут...., а кому это надо???
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:05
Теперь во двор заедут
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Теперь они во дворах и на дорогах встали, оно что ловчее стало. И так на всех дорогах машины стали бросать и днем и ночью.
Дурак ты, Вася! Будку и забор убрали, а машины там также ставить никто не запрещает!
Согласны с автором?
Дима Маховой18 августа 2018, 12:14
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя Дима Маховой
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
иди побрейся дэбил махнорылый
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Теперь там что то прокурорское появится
Прокурорское - это вряд ли. Им местные опера не дадут,долго помнить будут,кто у них "корову" отжал....
Скорее,стоянка откроется,но позже и под крышей Азарова. Сейчас все под него защищается (Сазонов,Фетисов,Нефедов...).
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:42
Слово то какое уничтожили.... Санкционку что ли???
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Прокурорское - это вряд ли. Им местные опера не дадут,долго помнить будут,кто у них "корову" отжал....
Скорее,стоянка откроется,но позже и под крышей Азарова. Сейчас все под него защищается (Сазонов,Фетисов,Нефедов...).
Паркинг
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
"..уничтожили" напалмом чтоли или взорвали))
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
"..уничтожили" напалмом чтоли или взорвали))
Калибрами из Каспийского моря
Согласны с автором?
Жак ив самара18 августа 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Паркинг
ху...пинг за 600 или лям рублей с двумя черточками типо место твое )))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:48
Очередная показаха воровской власти, перед очередными выборами. Как всё это достало уже! А где в этом городе машины ставить, если стоянок почти нет?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Очередная показаха воровской власти, перед очередными выборами. Как всё это достало уже! А где в этом городе машины ставить, если стоянок почти нет?
А жену новую от советской власти хочешь?
Согласны с автором?
Рома Карпанов18 августа 2018, 19:59
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- [***]
Согласны с автором?