Самарского трэвел-блогера заметил популярный журналист Юрий Дудь

Самарского путешественника, спортсмена и тревел-блогера Алексея Жирухина заметил Юрий Дудь. В своем Инстаграме он выложил фотографию, сделанную Алексеем во время очередной поездки. Гуру журналистики отметил его, назвав мощным путешественником.

Сам блогер тепло отзывается о современном журналисте. Для Алексея то, что его заметила такая медийная личность, стало неожиданностью.

-Давно слежу за творчеством Дудя, смотрю каждый его выпуск. Все передачи сделаны очень интересно и профессионально. Несколько раз пересматривал "Колыма-родина нашего страха", благодаря тому выпуску узнал о многих интересных людях и местах на Колыме, которые и посетил во время путешествия. Письмо от Юры застало меня во время выпступления Арнольда Шварценеггера в Петербурге, как раз в этот момент он говорил о том, как важно заниматься тем, что нравится и идти к своей мечте. И тогда вас обязательно заметят. И вот результат, - поделился с редакцией progorodsamara.ru Алексей.

Самарский путешественник достаточно востребован- его приглашали на матч ТВ, "Губернию", "Крутой Кипяток" и в "Удачные заметки".
Напомним, ранее Алексей раскрыл секреты своих путешествий.