В еще один самарский торговый центр приедет караван Coca-Cola

Во вторник, 17 декабря в торговый центр МЕГА на Московском шоссе приедет рождественский караван Кока-Колы. Этот караван развозит праздничное настроение по всей России и привезет его частичку и в Самару. В этот день он остановится на парковке МЕГИ Самара с 16:00 до 22:00. Вы сможете сделать красивые фотографии с рождественскими грузовиками и Санта-Клаусом, а так же просто хорошо и незабываемо провести время.

Кроме того, с 9 декабря по 8 января в МЕГЕ Самара будет работать новогодняя ярмарка, где гости торгового центра смогут купить подарки для своих близких. Теплые, уютные варежки и валенки, элегантные изделия из янтаря, тематические сувениры, элементы новогоднего декора и многое другое – подарки по душе найдут все.
Кстати, в этом году новогоднее оформление торгового центра довольно необычно. Оно сделано в стиле «Курорт круглый год». Там вы сможете увидеть снеговиков, которые играют в футбол и ловят рыбу — кстати, посетители тоже смогут присоединиться. Главная хвойная красавица в торговом центре украшена воздушными змеями, а ограждение выглядит как парапет самарской набережной.