Наверх
15:01, 13.12.2019

В еще один самарский торговый центр приедет караван Coca-Cola

В еще один самарский торговый центр приедет караван Coca-Cola
16+
Фото: МЕГА Самара
У жителей появился дополнительный шанс отлично провести время

Во вторник, 17 декабря в торговый центр МЕГА на Московском шоссе приедет рождественский караван Кока-Колы. Этот караван развозит праздничное настроение по всей России и привезет его частичку и в Самару.  В этот день  он остановится на парковке МЕГИ Самара с 16:00 до 22:00. Вы сможете сделать красивые фотографии с рождественскими грузовиками и Санта-Клаусом, а так же просто хорошо и незабываемо провести время.

Кроме того, с 9 декабря по 8 января в МЕГЕ Самара будет работать новогодняя ярмарка, где гости торгового центра смогут купить подарки для своих близких. Теплые, уютные  варежки и валенки, элегантные изделия из янтаря, тематические сувениры, элементы новогоднего декора и многое другое – подарки по душе найдут все.
Кстати, в этом году новогоднее оформление торгового центра довольно необычно. Оно сделано в стиле «Курорт круглый год». Там вы сможете увидеть снеговиков, которые играют в футбол и ловят рыбу — кстати, посетители тоже смогут присоединиться. Главная хвойная красавица в торговом центре украшена воздушными змеями, а ограждение выглядит как парапет самарской набережной. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 декабря 2019, 15:09
    А вот это зря
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:10
    А парапет как на самарской наберешной:-D. Не как а с.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:15
    В Самаре мужчина повесился на детской площадке
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:16
    сообщает _samara.chp
    Согласны с автором?
    Оттудовец13 декабря 2019, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот это зря
    Да, не нaшe пoйлo!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:31
    Кули, избранные
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:32
    Модератор педераст конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:33
    Администрация ТЦ Мега рекомендует водителям не отходить далеко от автомобилей. За сохранность стекломоя никто ответственности не несёт
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:34
    A папапет - это куда?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, не нaшe пoйлo!!!
    Вы просто нe пробовали стекломой с колой
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    A папапет - это куда?
    Туда, ёпта! Да поглубже :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:43
    А разве Мега - это САМАРСКИЙ торговый центр? 8-|
    Согласны с автором?
    Мальвина13 декабря 2019, 15:54
    Цвет какой, возбуждающий!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Цвет какой, возбуждающий!
    Вот возбуждающий
    Согласны с автором?
    Кк13 декабря 2019, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот возбуждающий
    Гааалубая байдаааа!
    Галубая...
    Согласны с автором?
    Кошелевец13 декабря 2019, 16:22
    Ждем обоз со стекломоем.
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:38
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Фомина14 декабря 2019, 06:29
    Вещий Олег хотел ото мстить неразумным х азарам
    Согласны с автором?