Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
12:18, 11.03.2020

Стали известны результаты служебной проверки после падения трамвая у ТЦ Апельсин в Самаре

Стали известны результаты служебной проверки после падения трамвая у ТЦ Апельсин в Самаре
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Теперь главному инженеру ТТУ объявлен строгий выговор

В Самаре завершилась служебная проверка по факту падения трамвая возле торгового центра Апельсин.

Как сообщает директор ТТУ Михаил Ефремов, трамвай был выпущен на линию в неисправном состоянии. Лица, отвечающие за техническое состояние, халатно отнеслись к своей работе. Кроме того, виновата и водитель трамвая. Когда она обнаружила неисправность, то вместо того, чтобы вызвать аварийную бригаду, она решила разобраться в проблеме сама.

- Теперь главному инженеру Трамвайно-троллейбусного управления объявлен строгий выговор, и он лишен премии. Руководитель Северного депо, в котором числился неисправный вагон, уволен. Ряду других работников депо также объявлены выговоры, - рассказал Михаил Ефремов. 

Напомним, 27 февраля в Самаре произошло серьезное ЧП. Возле торгового центра Апельсин трамвай завалился на бок. По прибытию к месту вызова спасатели установили, что в результате происшествия произошел завал трамвая на правый борт, погибших и пострадавших нет. В трамвае пассажиров не было. Механические повреждения получили пять легковых автомобилей.


 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2020, 12:19
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:28
Это не поможет.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Это не поможет.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Без **** разберутся.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Без **** разберутся.
Ке?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:39
Кк
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:47
Х - халатность, спасибо что без жертв, *ЙОпки ТТУшные!
Согласны с автором?
Драматург11 марта 2020, 12:58
Кто пользуется презервативами, тот наносит вред природе!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто пользуется презервативами, тот наносит вред природе!
:-D а кто не пользуется - плодит таких баранов как ты ГЫГЫГЫ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D а кто не пользуется - плодит таких баранов как ты ГЫГЫГЫ
Вы ошuбaeтecь!!!
Оно из Жoпы вывaлuлcя!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Драматург11 марта 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D а кто не пользуется - плодит таких баранов как ты ГЫГЫГЫ
Барашки полезные и вкусные!!! А ты, ******* вредный.
Согласны с автором?
Драматург11 марта 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D а кто не пользуется - плодит таких баранов как ты ГЫГЫГЫ
Г О Н Д О Н *
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Барашки полезные и вкусные!!! А ты, ******* вредный.
:-D что, рогами не попадаешь в кнопки, кудрявый?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Г О Н Д О Н *
:-D твой папа забыл одеть на твоей маме ГЫГЫГЫ
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 20:49
Жертвы дырявого презерватива.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 08:44
Вообще-то Водитель обязан осмотреть вагон и по-возможности установить причину. Если мелкая поломка и устранима водителем, трамвай может следовать по маршруту дальше. Так что чушь здесь диванные эксперты несут.
Согласны с автором?