Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня2
12:59, 20.04.2020

В Самаре тележка с молоком насмерть придавила грузчика

В Самаре тележка с молоком насмерть придавила грузчика
16+
Фото: samara_dtp_official / instagram.com
Инцидент произошел на улице Ново-Садовой

Вчера, 19 апреля, в Октябрьском районе Самары произошла трагедия. На улице Ново-Садовой возле одного из магазинов было обнаружено тело мужчины. В данный момент следственный комитет начал проводить проверку.

По предварительным данным, на 25-летнего грузчика упала тележка, на которой перевозили молочную продукцию. По словам знакомых, молодой мужчина работал в продуктовом магазине. А в момент трагедии он занимался разгрузкой фуры, пишет Волжская коммуна.

Как сообщили в СУ СК РФ по Самарской области, от полученных травм мужчина скончался на месте инцидента. 

По данному факту проводится проверка.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2020, 13:13
В магните?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
В магните?
В лавровском, тогда никого не накажут!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:19
Как, Карл? Как???%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
В лавровском, тогда никого не накажут!
ты о чем? какой лавровский? это кто?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:37
Мне кажется он от вируса умер! Просто решили скрыть, чтобы паники не было и придумали версию с тележкой.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
ты о чем? какой лавровский? это кто?
Зять министра иностранных дел, является акционером магнита. Вежливо отжали у Галицкого магнит!
Согласны с автором?
Сын божый20 апреля 2020, 13:46
Очень жалко. 25 всего лет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Очень жалко. 25 всего лет.
Наверное хотел удержать тележку, чтобы на него потом деньги не повесели
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:51
Молоко - зло !
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Молоко - зло !
Пейте пиво
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Пейте пиво
Гноите ***
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 14:14
Торговля е**ная
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Гноите ***
Гной лечится антибиотиками!B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Как, Карл? Как???%-8
Дарвин,Сэр>:>
Согласны с автором?
Ольга22 апреля 2020, 14:32
Не стыдно хрень всякую писать?! Учите лучше русский язык!
Согласны с автором?
Ольга22 апреля 2020, 14:39