Жителю Самары вернули украденный забор

На днях, жителю Самары позвонили сотрудники полиции, и рассказали, что нашли похищенный у него забор. Самарец был удивлён звонку, так как он и не подозревал, что на его участке произошло преступление.

Как оказалось, сотрудники ППС МВД по Волжскому району обнаружили троих подозрительных мужчин, которые несли на пункт приёма лома металлические профилированные листы. Долго отпираться они не стали и рассказали, что сняли их с ограждения одного из земельных участков, который расположен неподалёку.

После этого житель Самары написал благодарственное письмо, в котором выразил слова признательности лейтенанту полиции Дмитрию Готилову, прапорщику полиции Евгению Куткову, старшему сержанту полиции Алексею Васильеву, младшему сержанту полиции Павлу Бормотову.

- Выражаю свою искреннюю и глубокую благодарность сотрудникам полиции за оперативность, отличное выполнение своих служебных обязанностей, - написал в письме житель Самары.

Со своей стороны в руководстве самарской полиции также рассказали, что ценят мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел.