Наверх
21:40, 27.05.2020

В Самаре дети врачей получат путевки в лагеря в первую очередь

В Самаре дети врачей получат путевки в лагеря в первую очередь
16+
Фото: tamlife.ru
Стало известно, кода можно начать бронировать путевки

Дата открытия детских лагерей и санаториев в Самарской области будет назначена после получения рекомендаций Роспотребнадзора и оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Помимо этого известно, что в 2020 году дети медработников будут получать путевки в оздоровительные лагеря в первую очередь. Об этом стало известно в ходе заседания комитета Самарской Губернской Думы.

- Дата начала бронирования путевок в данный момент неизвестна, - уточнили на заседании.

К слову, школы Самары и учреждения допобразования уже разрабатывают новые методы организации досуга детей  - в дистанционной форме.

- Понятное дело, что все устали друг от друга за период самоизоляции. Но я бы не рискнула отправить ребенка в лагерь, считает жительница Самары. 

Егор Осколков
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat27 мая 2020, 14:36
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
Считаю, что такие путевки необходимо выдавать в первую очередь тем детям, чьи родители "стоят" на учете в Центре Занятости.
Согласны с автором?
Врачебная ошибка27 мая 2020, 14:47
еду в лагеря-ааа
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:36
А лагеря, меня встречают лагеря, колючей проволокой обнимут.
Ох, жизнь моя сплошная лишь одна беда и с малолетки мне знаком таежный климат.
Согласны с автором?
Дымок27 мая 2020, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
У меня жена медик, здоровья это мне не прибавляет..=-D
Согласны с автором?
Дымок27 мая 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
Тут другой вопрос - в статье "Стало известно, кода можно начать бронировать путевки"

Так когда же б**ть, можно??? Какого дня какого месяца??? Пошёл смотреть, нeyжели Макс лажает, ан нет, Егорушко... Ну тогда и удивляться нечему.
Согласны с автором?
Дымок27 мая 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, что такие путевки необходимо выдавать в первую очередь тем детям, чьи родители "стоят" на учете в Центре Занятости.
Ибо не**й там стоять, работать надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ибо не**й там стоять, работать надо!!!
Нет нормальной работы
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
У меня жена медик, здоровья это мне не прибавляет..=-D
Ты просто сыкуешь по врачам ходить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
Если б так было, врачи жили долго, долго.
Согласны с автором?
Врач27 мая 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
Стал бы медиком и тоже везде по блату бы водил!:-D
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Стал бы медиком и тоже везде по блату бы водил!:-D
С детства чуял я, что надо было идти в медицину. Когда еще был маленьким и меня отвозили на лето к бабушке погостить, то у нее на книжной полке я всегда брал книгу (учебник/пособие) по суд. мед. экспертизе. В ней я разглядывал картинки о том, какие следы на теле оставляет молоток или топор,
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
С детства чуял я, что надо было идти в медицину. Когда еще был маленьким и меня отвозили на лето к бабушке погостить, то у нее на книжной полке я всегда брал книгу (учебник/пособие) по суд. мед. экспертизе. В ней я разглядывал картинки о том, какие следы на теле оставляет молоток или топор,
разновидности ожогов, разные стадии разложения человеческого тела, какие следы оставляет дробь и т.д. и т.п. А потом в школе меня научили читать и я несколько раз перечитывал эту книгу. В школе по Биологии всегда были отличные оценки и я очень сильно расстроился, когда получил 4 на выпускном экзамен
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
С детства чуял я, что надо было идти в медицину. Когда еще был маленьким и меня отвозили на лето к бабушке погостить, то у нее на книжной полке я всегда брал книгу (учебник/пособие) по суд. мед. экспертизе. В ней я разглядывал картинки о том, какие следы на теле оставляет молоток или топор,
Твой дедушка был Чикатило?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 мая 2020, 22:31
ЪУЪ
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
*** я это увидел на сон грядущий:-(
Согласны с автором?
Доброжелатель27 мая 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
Врачи оприори обычно бывшие тяжело больные дети , которые лежали все время в больницах и потомство у них поэтому с 50% вероятностью тоже. И такие болезни как правило не лечатся
, а только поддерживаются медицински на допустимом уровне. при все при этом врачи курят больше других даже до родов детей.
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
разновидности ожогов, разные стадии разложения человеческого тела, какие следы оставляет дробь и т.д. и т.п. А потом в школе меня научили читать и я несколько раз перечитывал эту книгу. В школе по Биологии всегда были отличные оценки и я очень сильно расстроился, когда получил 4 на выпускном экзамен
Далее я прогнал очень хорошо, что пошел на Технический факультет в этот колледж, что *** рядом с Макдоналдсом. Друг пошел и я пошел - глупец, надо было идти на Медицинский. В итоге я забил на учебу там и ушел оттудова.
А ведь мог бы сейчас людей лечить, *** оказывать первую помощь..эх
Согласны с автором?
Доброжелатель27 мая 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Стал бы медиком и тоже везде по блату бы водил!:-D
Если честно в детстве даже мысли не было что это нужная профессия, потому что кроме школьной комиссии и зубных они ни где не попадались)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Сократили?)
Согласны с автором?
Нюанс27 мая 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
Только врачи у нас не всегда лечат своих лучше банально из-за своего непрофессионализма
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Далее я прогнал очень хорошо, что пошел на Технический факультет в этот колледж, что *** рядом с Макдоналдсом. Друг пошел и я пошел - глупец, надо было идти на Медицинский. В итоге я забил на учебу там и ушел оттудова.
А ведь мог бы сейчас людей лечить, *** оказывать первую помощь..эх
Так учится ,говорят, никогда не поздно на санитара
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Далее я прогнал очень хорошо, что пошел на Технический факультет в этот колледж, что *** рядом с Макдоналдсом. Друг пошел и я пошел - глупец, надо было идти на Медицинский. В итоге я забил на учебу там и ушел оттудова.
А ведь мог бы сейчас людей лечить, *** оказывать первую помощь..эх
К детям врачей там также будут относится, как врачи часто пофигистически относятся к чужим детям?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
К детям врачей там также будут относится, как врачи часто пофигистически относятся к чужим детям?
Поэтому и боятся...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:33
Во время эпидемии, без очереди как раз самое то. В анус путь себе забьют плашмя эти путевки
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Во время эпидемии, без очереди как раз самое то. В анус путь себе забьют плашмя эти путевки
Куда ?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Во время эпидемии, без очереди как раз самое то. В анус путь себе забьют плашмя эти путевки
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Путь а анус у него, что не понятно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Путь а анус у него, что не понятно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 00:09
Когда будут устанавливать передатчики в сраки ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Когда будут устанавливать передатчики в сраки ? B-|
После вакцинации!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 00:19
Саша Грэй - трезвая и очень опрятная женщина !
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Саша Грэй - трезвая и очень опрятная женщина !
А ты?
Согласны с автором?
Вол28 мая 2020, 03:52
В ответ на комментарий пользователя
С детства чуял я, что надо было идти в медицину. Когда еще был маленьким и меня отвозили на лето к бабушке погостить, то у нее на книжной полке я всегда брал книгу (учебник/пособие) по суд. мед. экспертизе. В ней я разглядывал картинки о том, какие следы на теле оставляет молоток или топор,
Я мучуюсь от холода меняя колесо. А был бы геникологом путём было все. Когда был ещё мальчиком в мединститут бы мне. И деньги на карманчике и руки бы в тепле!:-D
Согласны с автором?
Вол28 мая 2020, 03:53
В ответ на комментарий пользователя
***** везде побритая?
Согласны с автором?
Старый ворчун28 мая 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот я опять недоволен!>-( Почему дети врачей, ведь они, в отличии от обычных детей, имеют родителей врачей? Что в свою очередь означает, что здоровье у них хорошее, ведь мамка или папка везде по блату проведут и все болячки вылечат. Кидайте минусы..
Чего возмущаться? Всё правильно сделали. Раньше строителей моста ставили под мост при первом прогоне поезда. Сейчас детей врачей - первыми в лагеря. Родители ведь уверены в своей работе
Согласны с автором?
Старый ворчун28 мая 2020, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
С детства чуял я, что надо было идти в медицину. Когда еще был маленьким и меня отвозили на лето к бабушке погостить, то у нее на книжной полке я всегда брал книгу (учебник/пособие) по суд. мед. экспертизе. В ней я разглядывал картинки о том, какие следы на теле оставляет молоток или топор,
Как я рад, что ты всё же не попал в медицину, а то бы лечил бы меня сейчас по своему пособию со следами молотка *** Из-за таких бабушек, как у тбя, я и боюсь врачей 8-|
Согласны с автором?
Дымок28 мая 2020, 16:44