Наверх
09:26, 02.07.2020

Жители Самарской области проявили высокую активность по внесению поправок в Конституцию

Жители Самарской области проявили высокую активность по внесению поправок в Конституцию
16+
Фото: Правительство Самарской области
Из-за ситуации по коронавирусу голосование проводилось не 1 день, а целую неделю

Сразу после закрытия участков для голосования по поправкам в Конституцию губернатор Самарской области прибыл в облизбирком, чтобы подвести предварительные итоги хода голосования.

- Голосование проходило активно. Почти 66 процентов избирателей Самарской области пришли на участки и выразили свое мнение, - сказал Дмитрий Азаров.

Из-за ситуации по коронавирусу в Самарской области голосование проводилось не 1 день, а целую неделю.

- Такое решение диктовалось главным посылом – сохранить здоровье людей. Такое решение очень мудрое, - подчеркнул глава региона.

Также Дмитрий Азаров отметил, что все участки были проверены Роспотребнадзором. В Самарской области войти в состав наблюдательной комиссии выразили желание почти полторы тысячи человек.

Председатель областной избирательной комиссии Вадим Михеев также поблагодарил за работу волонтеров и общественных наблюдателей.

 

Егор Осколков
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок02 июля 2020, 09:48
Когда голос совал все бюллетени в прозрачной урне, которые можно было разглядеть были с пометкой НЕТ. Хорошо посчитали..=-D
Согласны с автором?
edv28402 июля 2020, 09:56
Такого беспредела и вранья, я ещё не встречал!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Такого беспредела и вранья, я ещё не встречал!!!
А в 2018м?=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 09:59
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:03
Исправьте заголовок на правильный
Избирком Самарской области проявил высокую активность по внесению поправок в мнение жителей по обнулению.
Согласны с автором?
Кк02 июля 2020, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!
Она же тощая, с неё навара даже не будет!%-8
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Она же тощая, с неё навара даже не будет!%-8
Зато когда в таких кончаешь, они так прикольно лопаются!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Она же тощая, с неё навара даже не будет!%-8
Он имеет ввиду того красаучега в белой рубашке:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:10
Кому нах** нужен ваш цирк. Раньше путинские избиркомы рисовали результат, теперь явку рисуют. Даже фоток нигде нет этой "высокой" активности.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Зато когда в таких кончаешь, они так прикольно лопаются!=-D
Ну ты и спермазавр! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:17
Кто нибудь квартиру выиграл ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь квартиру выиграл ?
Вы имели ввиду элитный сусек в Крутых Ключах?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Когда голос совал все бюллетени в прозрачной урне, которые можно было разглядеть были с пометкой НЕТ. Хорошо посчитали..=-D
ой да не гони пургу, самолайкер=-D. Разглядел он. Никто прям пополам не сложил бюллетень и все они упали текстом вверх=-D
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
ой да не гони пургу, самолайкер=-D. Разглядел он. Никто прям пополам не сложил бюллетень и все они упали текстом вверх=-D
Не все, но очень много было развёрнутых, а ваши обвинение в самолайкерстве необоснованы..=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!
Любишь анорексичек?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
ой да не гони пургу, самолайкер=-D. Разглядел он. Никто прям пополам не сложил бюллетень и все они упали текстом вверх=-D
Британские учёные уже давно доказали, что бюллетени для голосования складывают пополам только лесбиянки, геи и прожжёные [питоры].
Согласны с автором?
Обнуленный02 июля 2020, 10:55
Бряхня......
Согласны с автором?
фараон02 июля 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь квартиру выиграл ?
дочь Азарова. ещё одну. в Москве.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 14:37