Наверх
21:54, 09.07.2020

Прокуратура Самарской области требует отставки мэра

Представители надзорного органа внесли представление в адрес городской думы

Прокуратура Самарской области требует отставки мэра. В центре внимания правоохранителей оказалась глава Октябрьска Александра Гожая. В надзорном органе считают, что она нарушила антикоррупционное законодательство.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в 2018 и 2019 годах Гожая подписала постановления о передаче в аренду 2 участок, которые имели площадь более 2 тысяч кв. метров. Однако эта земля находилась в собственности Октябрьска. Арендатором стала мать градоначальника.

Представители прокуратуры 63 региона внесли представление в адрес городской думы Октябрьска с требованием отправить мэра в отставку.

Напомним, что Александра Гожая не первый раз оказывается в центре скандала. Вксь 2019 год она пыталась доказать в судах, что законным образом вдвое повысила себе оклад.


 

Егор Осколков
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2020, 22:16
Это ПРОРЫВ (!)
Прошу отнестись с пониманием :-D
Не раскачивайте лодку >-(
Вы что, как на Украине хотите хотите? :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин09 июля 2020, 23:45
Хорошо, что с губернатором ,, повезло ,,
Согласны с автором?
фараон10 июля 2020, 00:27
какой октябрьск, какое участок? у азарова недвижимость в москве, которую он не сможет купить лет за триста, если взятки не брать
Согласны с автором?
Самара10 июля 2020, 03:48
Бин тон бесплатно все земли присвоил,пшени ца плохая,реки все загадил,сёла в упадке
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 03:50
Пенсионерам никто в сёлах не помагает, ого роды не косят,не паша т. Колхозов нет
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 05:31
Ещё бы крола с лапушкой в КК лет на 10.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 07:04
Вчера попытался удовлетворить жену, не получилось, нафига ж такая жара? Надо в спальню тоже кондей вешать.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Вчера попытался удовлетворить жену, не получилось, нафига ж такая жара? Надо в спальню тоже кондей вешать.
Нужна помощь?
Звони
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы крола с лапушкой в КК лет на 10.
Эти из касты неприкасаемых. Их нетронут
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Нужна помощь?
Звони
Половой гигант?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Нужна помощь?
Звони
После моего твой там как зубочистка ковырятся будет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
После моего твой там как зубочистка ковырятся будет!:-D
Не ссорьтесь, мальчики, главное не размер, а умение пользоваться, а вот кондиционер в спальне имхо должен присутствовать априори..=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 09:12
Странно что на нее еще не дали показания об соучастии в организации убийств бизнесменов. Уже арестовали бы.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:05
—в аренду 2 участок— ????? Это как осколок образования ?
Согласны с автором?
Сракотан10 июля 2020, 12:15
Да не в отставку, а на зону эту **ку. Чтоб параши мыла зубочисткой
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2020, 00:36
*** в аренду 2 участок - это на каком языке? Корреспондентам этого **** , видимо, в подворотне диплом подарили))
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2020, 00:40
что за звездочки??? Или слово "издание" - это оскорбление?? аааа... это матом)) Хотя...Доля смысла есть)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2020, 12:09
ее и так нету 0, ну понятно Миркушкинских надо дочистить
Согласны с автором?