Наверх
16:18, 20.07.2020

В Самарской области мужчина сделал минет своему другу на глазах у прохожих

В Самарской области мужчина сделал минет своему другу на глазах у прохожих
16+
Фото: Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)
Инцидент произошел в Комсомольском районе Тольятти

В сети распространилась фотография, которая вызвала бурю эмоций у жителей Самарской области. На фото видно, что двое мужчин занимаются оральным сексом прямо на глазах у прохожих. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел в Комсомольском районе Тольятти в микрорайоне Шлюзовой.

- За больницей были пойманы и обезоружены два мистера, они друг другу чистили свои «пистолетики» - пишет автора поста.

Жители Самары пришли в гнев от подобного инцидента. Одни считают, что такую картину могли увидеть дети, а другие - парни просто лишил вздремнуть, так как были в нетрезвом виде. 

- Куда мир катится? Это вообще что такое? А если бы дети там гуляли? Просто кошмар, - пишет Елена П.

- Тольятти и этим все сказано. С другой стороны, зачем было их снимать? Люди, занимайтесь своими делами, - считает Алена П.

- Спали пьяные, наверное. Наговаривают просто, - говорит Даниил О.

Напомним, совсем недавно на пляже НФС на Советской Армии девушки прилюдно разделись догола на пляже.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Куросио20 июля 2020, 16:34
там тоже есть оттудовцы?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 16:37
Два мушкетера короля скрестили свои шпаги, но их подстерегли коварные гвардейцы кардинала.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 16:41
вакцину новую тестируют.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 16:49
А я за геев. Чем их больше, тем больше свободных и "голодных" женщин вокруг. Нам больше достанется.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 16:49
Из СДМ что-ли? Там говорят одни питухи работают
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 16:50
Скоты дырявые.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 16:55
По собачн
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 16:55
По собачьи
Согласны с автором?
Самарец20 июля 2020, 17:08
Ну и что снимать это?
Ходят по отшибам, потом удивляются, ещё можно увидеть как кто-то роется в земле, как кто-то курит или бухает.
Меньше огласки в новостях подобным вещам, и дети будут расти нормальными!
Мы тоже в детстве видели как один чистил "пистолет" другому в гаражах.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 17:10
Вот шакалы позорят мужской пол, ну бабы шалавы не дают, козы тупые
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот шакалы позорят мужской пол, ну бабы шалавы не дают, козы тупые
не такие уж и тупые, если tebe не дают
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что снимать это?
Ходят по отшибам, потом удивляются, ещё можно увидеть как кто-то роется в земле, как кто-то курит или бухает.
Меньше огласки в новостях подобным вещам, и дети будут расти нормальными!
Мы тоже в детстве видели как один чистил "пистолет" другому в гаражах.
Поэтому вы "там" ,и приобрели квартеру
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Скоты дырявые.
Зато котёл свой:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой:-P
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 18:04
Эх колдырь, колдырь...
Зачем же ты так спалился то?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой:-P
Апиридил :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 19:33
Посвящение в члены единой россии ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 20:13
солевые:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
солевые:-D
Мож они токсикоманы? Просто друг у друга писюны нюхали.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 20:41
Любовь
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 20:50
А чё не в стрингах?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Посвящение в члены единой россии ?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 21:08
накормил за удовольствие.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 21:09
А опрятные то какие ...;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А опрятные то какие ...;-)
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А опрятные то какие ...;-)
кошеле туристо - облико морале:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
вакцину новую тестируют.
антитела выробатывают
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
А опрятные то какие ...;-)
И треееезвыеееее... :)
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 06:27
СЗади натпись гуччи Гай чёрным на двери.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 10:07
Один раз не педа..гог. По пьяне всё можно. Потом скажет, что ничего не помнит.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июля 2020, 10:09
Так вот кто в Тольятти живёт? Всё понятно. А то, мы трудяги, Автоваз.... нет... теперь все знают и фотки есть... Выезжаю...
Согласны с автором?
Сексопатолог22 июля 2020, 10:11
Почему не было полноценного полового акта? Простата должна работать!
Согласны с автором?
Ольга27 июля 2020, 08:59
Это настоящая мужская дружба! Когда мой муж собирается на рыбалку с другом, я прекрасно понимаю, чем они там будут заниматься. И это уже тренд. Все абсолютно рыбаки, типа едут рыбачить. А сами **** аются там, отдыхая от своих жён.
Согласны с автором?