Наверх
10:21, 28.07.2020

Появилось видео с места ЧП, где самарец пытался взорвать полицейских

Появилось видео с места ЧП, где самарец пытался взорвать полицейских
16+
Фото: скриншот
В отношении дебошира заведено уголовное дело

Самарские следователи поделились видеозаписью с места взрыва, в котором пострадали полицейские. На кадрах видео видны осколки от боевой гранаты. Именно ими и ранило одного из полицейских.

Напомним, ЧП, прогремевшее уже на всю Россию, произошло вчера, 27 июля, около 21:00. Соседям надоело слушать доносящиеся крики семейной пары из соседней квартиры, поэтому они решили вызвать сотрудников полиции. Полицейские приехали незамедлительно. Но такого исхода не ожидал никто. Пока стражи правопорядка пытались угомонить разъяренного дебошира, у того был свой план: пока еще не известно, откуда у него оказалась дома боевая граната, но именно ее он бросил в сотрудников полиции. К сожалению, без травм не обошлось. Осколки гранаты попали прямо в ногу одному из полицейских. На место ЧП пришлось вызывать медиков. Раненого правоохранителя госпитализировали в одну из больниц Самары. А дебошира «скрутили» прибывшие на место происшествия коллеги пострадавшего. «Гранатометчиком» оказался 58-летний местный житель.

Теперь ему предстоит ответить за посягательство на жизнь сотрудника полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело

Progorodsamara.ru продолжает следить за развитием событий.

Анастасия Молчанова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 июля 2020, 10:40
    Нужно было этому гранатомётчику пёрнуть на зажигалку! И эти бы мусора сгорели заживо!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 июля 2020, 10:43
    Друзья будьте благоразумным не ругайтесь а больше катайтесь на фэтбайкахB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья будьте благоразумным не ругайтесь а больше катайтесь на фэтбайкахB-|
    Велогействе нынче в тренде, ***** ?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 11:17
    А в Кошельке в таких случаях какашками кидаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 11:30
    Граната судя по разрушением была из мультика, причём новейшей российской сборки...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 11:39
    Аналогов нет
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 11:43
    Никто не имеет права тут трогать Молчанову! За исключением глупомордого, так как, он гей.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сеньор, это авторские ошибки кои были у всех прославленных писателей!
    Согласны с автором?
    Драматург28 июля 2020, 12:23
    Приезжай Настёна к танку
    Да возьми с собой еды
    Заведем машину утром
    И поедем на пруды.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 12:34
    Граната свето-шумовая наверное была.
    Согласны с автором?
    тётя Клава28 июля 2020, 13:21
    Вот какой озорник!
    Согласны с автором?
    Учительница28 июля 2020, 13:29
    Бросаться гранатами нехорошо. Это некультурно!
    Согласны с автором?
    дмитрий28 июля 2020, 13:43
    не тратьте гранаты на семейных ссорах они пригодятся на государственном уровне
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 14:41
    Вижу только брызги дерьма на стенах. Это мусора обосрались состраха!
    Согласны с автором?
    Эксперт28 июля 2020, 14:48
    Это была авиабомба!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 14:51
    сосательница опять все комментарии потёрла.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 14:58
    Это был ядерный взрыв!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 16:04
    В данном случае гранаты нужно было кидать парой. Одну установить на удар, вторую на стандартное замедление, тогда б ни одна тварь не выжила. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Граната судя по разрушением была из мультика, причём новейшей российской сборки...
    Мультик тоже видел, где ракеты - ууух как летают?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Граната свето-шумовая наверное была.
    Скорее всего тупо петарда
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 19:44
    Срочно всем иметь дома, как минимум, по связке ф1
    Согласны с автором?
    Павел28 июля 2020, 20:41
    Надеюсь закроют этого чудила надолго
    Согласны с автором?