Наверх
18:57, 07.08.2020

В больнице им. Середавина в Самаре назначен новый главврач

В больнице им. Середавина в Самаре назначен новый главврач
16+
Им стал Сергей Пушкин, который ранее возглавлял городскую больницу №8

В самарской больнице им. Середавина назначили нового главного врача. Им стал бывший главврач городской клинической больницы №8 Сергей Пушкин. Он назначен на должность с 7 августа.

Стаж работы Сергея Юрьевича - 27 лет, 23 из которых он проработал в СОКБ им. В.Д. Середавина сначала торакальным хирургом, затем возглавил это отделение и стал заместителем главврача по хирургии.

Его назначили главным врачом областной больницы вместо Армена Беняна, который недавно возглавил министерство здравоохранения региона.

Напомним, что сейчас СОКБ им. В.Д. Середавина — главный центр области по борьбе с коронавирусом.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Назначения, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2020, 19:39
Честный и Порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 19:54
По нему сразу видно, что он Чистый и Опрятный!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самара07 августа 2020, 19:57
Папа Александра Сереевича?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2020, 21:23
Сразу видно мужчина эпикуреец и ему не чужды радости жизни;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Честный и Порядочный!
Это только время покажет. Вся система прогнила давно, тяжело хорошим врачам работать в ней
Согласны с автором?
Раиль Тагирович08 августа 2020, 02:39
Самый порядочный достойный и верный своей работе человек!Дай бог,чтобы все было у него хорошо!Сергей Юрьевич очень хороший врач!!!Несомненно это его место!Более достойной кандидатуры я лично пока не видел!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 11:13
А можно сразу его расценки озвучить? Чтобы люди были в курсе
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 13:29
Сергей Юрьевич,абсолютно бескорыстный человек,все кто отработали с ним на протяжении многих лет скажут о нем только хорошее!!!Респект!!!А насколько он готов помочь людям это словами не передать !!!Здоровья и удачи во всем ему и его близким!!!
Согласны с автором?
Бабка08 августа 2020, 17:14
Середавина! Когда,регистратура будет отвечать на звонки!?
Согласны с автором?
Пациент08 августа 2020, 21:00
Настолько хорошего,чуткого врача я не встречала,человек достоен всех земных благ,Сергей Юрьевич помог очень многим людям,отзывы о профессионализме можно писать бесконечно!!!Главное человек реально на своём месте,хочу пожелать ему успехов на новой должности и позитива во всем!!!Спасибо)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:41
И мне помог , спасибо большое ему за это.
Согласны с автором?