Наверх
19:59, 07.08.2020

В Самаре под суд пошёл физрук, бравший взятки

В Самаре под суд пошёл физрук, бравший взятки
16+
Преподаватель физкультуры брал взятки у студентов и теперь понесёт наказание

Физрука одного из самарских техникумов условно лишили свободы за то, что он принуждал студентов платить за зачёты по физкультуре. Дмитрия Б. признали виновным в подлоге и получении взятки. Выяснилось, что он потребовал 14 тысяч 600 рублей за получение зачета по физкультуре с целой группы студентов.

За плату преподаватель был готов поставить в зачетках нужную запись, несмотря на прогулы и невыполнение нормативов. Фактически никому из студентов зачеты сдавать не пришлось.

Преподавателю физкультуры назначили наказание - три года и один месяц условного лишения свободы с испытательным сроком в два года. 

Елена Тергалинская
Тэги: Суд, Студенты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК07 августа 2020, 20:23
И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны... 8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны... 8-|
Дядя Вова, ты дурак ?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны... 8-|
Мы вот нигде не учились - и не пропали.
Все в люди вышли. Квартеры купили с удобствами.
Согласны с автором?
Штангельциркуль07 августа 2020, 20:42
Друзья я сейчас поужинал булочкой с сосиской попил чая тессо сейчас постираю носки которые носил две недели и лягу спать с мыслью что вы у меня есть всем добрых и счастливых снов ваш велосипедист
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я сейчас поужинал булочкой с сосиской попил чая тессо сейчас постираю носки которые носил две недели и лягу спать с мыслью что вы у меня есть всем добрых и счастливых снов ваш велосипедист
;-) И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 20:46
Ну, волки позорные, меньше пятнашки пожалели, всех *** ду и накажу!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2020, 21:20
Путина давно нет=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Путина давно нет=-D
Санитарам сообщил?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2020, 21:37
Друзья я рассекречен мне прийдётся увольнятся из губернской думыB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Путина давно нет=-D
Если бы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2020, 22:03
Когда я только родился то уже имел врожденные навыки вытирать свою попку туалетной бумагой и по этому со мной проблем не было вообще;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2020, 22:03
:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда я только родился то уже имел врожденные навыки вытирать свою попку туалетной бумагой и по этому со мной проблем не было вообще;-)
Шнубель, ты сам и вся твоя жизнь *** ожи на использованную туалетную бумагу! Даже Бог решил, что ты не достоин иметь потомство, и это неспроста!B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 22:31
Шнубл, ай да к танку. Станешь Галиной Адольфовной. Денег поднимешь.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2020, 22:44
А вот и не правда я верю что у меня будет девушка и у неё будут сиськи:-Dи она родит мне трёх ШНУБЛИЧКОВ а любовница мне родин ШНУБЛЮШЕЧКУ:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
А вот и не правда я верю что у меня будет девушка и у неё будут сиськи:-Dи она родит мне трёх ШНУБЛИЧКОВ а любовница мне родин ШНУБЛЮШЕЧКУ:-P
Шнублики рождаются от инцеста!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2020, 23:22
Джигурда будет твоей девушкой
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 04:45
Панин
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2020, 06:40
Доброе утро мои дорогие друзья;-)гы ы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 06:41
Его не сажать,а в губ.д уму надо вместо шнуб лика. В стадо его ждут
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 07:51
Уже и физрукам приходится взятки давать... Дожили. братцы !...:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 07:54
Безногому инвалиду очень просто теперь стать мастером спорта по бегу - надо просто дать взятку физруку !...))):-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 09:01
Да, настало время... Мы в технаре за пузырь тольяттинского коньячка всей группой зачод сдавали..=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
А вот и не правда я верю что у меня будет девушка и у неё будут сиськи:-Dи она родит мне трёх ШНУБЛИЧКОВ а любовница мне родин ШНУБЛЮШЕЧКУ:-P
Они растерзают тбя и оставят без квартиры, будешь ночевать на берегу Волги с велосипедом
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 11:51