Наверх
19:27, 10.08.2020

Найти работу станет намного сложнее. Жители Самары начнут массово терять рабочее место

Найти работу станет намного сложнее. Жители Самары начнут массово терять рабочее место
16+
Фото: www.mk.ru
И это ещё начало

Ежедневно в Самаре фиксируется рост количества безработных. Но это ещё только начало. По словам министра труда и социальной защиты Антона Котякова, в августе и сентябре ожидается мгновенный рост безработицы на территории Самарской области, а также остальных городов страны. В Минтруде России сообщают, что в России уровень безработицы достиг 6,2%. Таким образом, общее число безработных составляет - 4,6 миллионов и продолжает быстро расти.

Трудные эпидемиологическая ситуация в стране и ограничительные меры заводят большинство предприятий в крайне неудобное положение - кризис и закрытие. Чтобы не допустить того, чтобы человек остался без средств существования, Правительство России планирует включить новые меры поддержки для безработного населения, которая будет включать в себя - 20 миллиардное финансирование безработных по территории Самары и остальных городов России. 

Андрей Ларин
Тэги: Деньги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2020, 19:43
Во втирание дичи,Путин лично обещал миллионы рабочих мест,а по факту уничтожил оставшиеся .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:45
Пару автозаков к кремлю и проблема исчезнет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2020, 19:48
Мне в охране хорошо Сутки спишь, трое отдыхаешь Пойду пукну
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне в охране хорошо Сутки спишь, трое отдыхаешь Пойду пукну
Аккуратнее.
Следите, чтобы не выскочил передатчик.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:58
Полезно ли спать голым ?
Согласны с автором?
Enigmat10 августа 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне в охране хорошо Сутки спишь, трое отдыхаешь Пойду пукну
А вот и не совсем хорошо - чтобы пукнуть, надо куда-то идти.:-D:-P Вот когда будешь пукать прямо на рабочем месте - вот тохда идиллия наступит.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 19:59
Зато Крым наш :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:24
Путинская стабильность и процветание...
Согласны с автором?
Enigmat10 августа 2020, 20:26
%-8 Эта бабка с тростью по всему городу путешествует. Лично был свидетелем, как ее привозят на машине, высаживают и ни привет, ни до свидания, водитель садится в бричку и уезжает.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:27
Главное чтоб едристушки установили стелу "Город трудовой доблести". :-D
Согласны с автором?
Самарец10 августа 2020, 20:28
Ботокс такаяже гнида как и бульбаш смотрите кто его поздравил с фальшивыми выборами казах ботокс и турок. Все диктаторы у которых в странах народ нищий и экономике капец.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Ботокс такаяже гнида как и бульбаш смотрите кто его поздравил с фальшивыми выборами казах ботокс и турок. Все диктаторы у которых в странах народ нищий и экономике капец.
+100000000000000000000000000000500009000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 20:59
А в Белоруссии политрепрессии - как же это напоминает РФ
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Пару автозаков к кремлю и проблема исчезнет.
Мы больше не будем
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:37
Лживую ботексную кремлекрысу на кол! За 20 лет ничего толком не создал, только советские заводы и фабрики разрушил. 20 лет лжи и вранья!
Согласны с автором?
фараон10 августа 2020, 21:53
вы что, хотите как в Белоруссии?)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 21:53
*** дут работу в россгвардии.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 22:05
Лyчшая попpaвка - пyтина отстaвка !
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Мне в охране хорошо Сутки спишь, трое отдыхаешь Пойду пукну
Сальники смени в своей духовке
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 23:07
120000 рабочих мест!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 23:08
А сейчас так легко *** ти работу.
Просто уже **** потеряли твари, делают что хотят
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2020, 23:09
С. Т. Р. А. Х.
Дебилы модеры
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Во втирание дичи,Путин лично обещал миллионы рабочих мест,а по факту уничтожил оставшиеся .
Работать не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
Во втирание дичи,Путин лично обещал миллионы рабочих мест,а по факту уничтожил оставшиеся .
Возьмите кредит
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
Во втирание дичи,Путин лично обещал миллионы рабочих мест,а по факту уничтожил оставшиеся .
Идите в бизнес
Согласны с автором?
гошик11 августа 2020, 06:26
Ну.........за рабочие места.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 08:53
КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ И ЕСТ...Эх, страна!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали?
Думать не пробовал?
Согласны с автором?
Куросио11 августа 2020, 10:26
Роботы скоро заменят многие рабочие места, . а это состояние рынка труда временное явление. Цветочки так сказать ...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 11:03
Ну наверное придется дворцы бомбить идти, может там че пожрать *** дётся.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 11:04
Анархия мать порядка.
Согласны с автором?
Сергей11 августа 2020, 11:06
Жить стало лучше, жить стало веселее!
Согласны с автором?