Наверх
11:49, 22.08.2020

Глава Самарского района установил себе оклад, надбавки и выделил матпомощь

Глава Самарского района установил себе оклад, надбавки и выделил матпомощь
16+
Фото: https://news.myseldon.com/
Чиновники самарского райсовета поддержали его выбор

Всего за три недели до выборов в райсоветы Самары, глава Самарского района Роман Радюков обратился ещё к действующим районным депутатам с просьбой о поддержке его решений об установлении своего собственного оклада. Таким образом, Роман Радюков установил себе оклад в размере 75 тыс. рублей, а также - сделал себе ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия работы. Об этом сообщает Сити Трафик. 

Но это ещё не всё. Он установил себе и единовременную выплату, которая будет представляться ему во время ежегодного оплачиваемого отпуска, процентную надбавку к должностному окладу за работу со сведениями, имеющими государственную тайну и материальную помощь. Подчеркнём, что ранее, глава Самарского района Роман Редюков за 2019 год заработал 2 миллиона рублей. 

Администрация Самарского района дала свой комментарий по этому поводу:

Данное решение будет применяться после истечения срока полномочий действующего Главы района – Председателя Совета депутатов, о чем говорится в п.4 данного решения.
Необходимо отметить, что увеличения общего уровня заработной платы не предусмотрено. Меняется система ее начисления. Оклад увеличивается, однако части надбавок к нему не будет.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2020, 21:05
А передатчик в сраку он себе не установил?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:29
Хороший человек, солонку спер и не поморщился
Гы Гы Гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарецъ20 августа 2020, 21:33
Эхх, как им бедным живёться... Жаль, Макса Рожкова наверное уволили за Правду, или сам ушёл... Он бы написал с юмором.. ;) Держись Родной, мы Тебя не забываем! :)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:45
Роман Редюков - Честный. Скромный и Порядочный :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:58
Сам ты порядочная свинья
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:01
Ну,очень скромный... 75 тыров всего назначил. Себе,любимому... А,мог бы и 76...☺️
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты порядочная свинья
Спасибо очень приятно;-)
Согласны с автором?
кошелёк20 августа 2020, 22:08
Я БЫ ВДУЛ 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:09
Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ и тотальная ЛЮСТРАЦИЯ(!)
Согласны с автором?
12320 августа 2020, 22:13
Да отсохнет рука себя обделившая.
Согласны с автором?
Иван20 августа 2020, 22:20
И ***** м из административной комиссии тысяч по 200 нарисовать
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:28
Роман редюков петушара дырявая.
Согласны с автором?
КК20 августа 2020, 23:06
Вот веть харю то себе какую наел. За 2 дня необсеришь
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Роман Редюков - Честный. Скромный и Порядочный :-)
Залогинься, Роман!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 23:36
От скромности он точно не помрёт
Согласны с автором?
Иг20 августа 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
От скромности он точно не помрёт
И с голоду тоже...
Согласны с автором?
вячеслав21 августа 2020, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Роман Редюков - Честный. Скромный и Порядочный :-)
Ну, настоящий ... ЕдРосс .
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 04:44
Особые условия ?!Он на севере работает?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 06:29
Я всегда мечтал служить в ФСО=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 07:18
Это Пу ему разрешил, Любит чинушам помогать за счет народа.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 08:02
По собачьи его
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 08:09
И морда не треснет?Жульё хреново.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 08:38
И бюджет районный по скромному пилит,на строительстве,дорогах,уборках,а так то он скромный парень,и Лексус его только на близких оформлены...
Согласны с автором?
Павел21 августа 2020, 11:22
У него уж скоро харя треснет, а ему все мало. Вот и лезут в чиновники, чтобы только хапнуть, а потом хоть трава не расти. "Слуги" народа ", счастья" вам и "долгие лета"!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Схимонах Сергий21 августа 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Ибо одержим ты, как и он содомовским грехом и воспылали *** отью друг к другу.
Согласны с автором?
Честный горожанин21 августа 2020, 13:59
Во как люди то живут ! О себе побеспокоились а о народе - *** горбатый !! :-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:01
Он тупой,его тянут!
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 19:44
Ну нормально, купленую при должности недвижку у бережка на пенсии нужно содержать на что-то..
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:58
Внимание!!! В пятницу в восемь вечера на сцену выйдет московская группа «Дайте танк!»
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ и тотальная ЛЮСТРАЦИЯ(!)
Раздался визг со свинофермы:-D
Согласны с автором?
Дед21 августа 2020, 20:14
Как же любит наш народ своих избранников, сколько тёплых слов в комментариях.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 20:36
Дед, не будь наивным! В комментах пару ИПСОшников - x0xлов сракатан рвут, делая вид массового недовольства:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 21:17
Ты вафельник свой захлопни шлюшка путлеровская!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 21:33
Редюков Сердюков тьфу одни воры
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 21:34
Тролли Азаровские разошлись сегодня:-D
Согласны с автором?
Ирина Шишкова21 августа 2020, 22:15
Человек наверное очень хочет пожизненного обеспечения и содержания государства, в местах общего режима
Согласны с автором?
Recreater Denis21 августа 2020, 22:55
Ладно Губернатора не убоялся, так ещё и на нового прокурора насрал
Согласны с автором?
Кнут21 августа 2020, 22:55
В данном случае интересна логика инфоповода... Не украл, не откатился, не задержан.. Представительный орган, то бишь Совет депутатов, изменил порядок зарплаты по закону.. Но шум норм! Предлагаю е вариант заголовка: "Лапушкина спит с крысами" (по содержанию новости: в доме мэра провели дератизацию)..
Согласны с автором?
Recreater Denis21 августа 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Тролли Азаровские разошлись сегодня:-D
А чем вам Азаров не угодил, он же себе единолично медальки не пристегивает?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 02:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты вафельник свой захлопни шлюшка путлеровская!
Хрю хрю хрю, хрю хрю хрю, хрю хрю хрю хрю хрю хрю хрю:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 02:49
В ответ на комментарий пользователя Ирина Шишкова
Человек наверное очень хочет пожизненного обеспечения и содержания государства, в местах общего режима
X0xлорина, не умничай, иди на шишку, дypёха:-)
Согласны с автором?
Гость22 августа 2020, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Роман Редюков - Честный. Скромный и Порядочный :-)
ну,да,он нищий и бедный в 2000000дохода в год!!то грудинкину нужна помощь в его"колхозе",то этот нищий!!как настоиграли эти нищеброды со своей беднотой!!!дать им по 8000тыси оклад и надбавки и всё!!пускай поживут как в общей массе весь народ!!
Согласны с автором?
Гость22 августа 2020, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
От скромности он точно не помрёт
не для этого туда он"забирался"!!
Согласны с автором?
Гость22 августа 2020, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Роман Редюков - Честный. Скромный и Порядочный :-)
не смешите мою"мамочку"!!!
Согласны с автором?
Гость22 августа 2020, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
за чужие деньги все они "добрые"!!вот за свои он таким был бы ,цены ему не было бы!!
Согласны с автором?
Гость22 августа 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Дед, не будь наивным! В комментах пару ИПСОшников - x0xлов сракатан рвут, делая вид массового недовольства:-)
ошибаетесь"дорогуша"!!тут таких нет!!тут видна только истинная боль народа!здесь не политика,а наболевшее!!!если он такой"хороший" и порядочный",вот и пускай уйдёт по скромному и порядочному,!!чтобы был пример для подражания другим чинушам!!вот тогда народ-труженник поверит ,что они слуги народа!!
Согласны с автором?
Гость22 августа 2020, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае интересна логика инфоповода... Не украл, не откатился, не задержан.. Представительный орган, то бишь Совет депутатов, изменил порядок зарплаты по закону.. Но шум норм! Предлагаю е вариант заголовка: "Лапушкина спит с крысами" (по содержанию новости: в доме мэра провели дератизацию)..
какой закон?закон в свою же пользу??почему не в пользу народа??вот и остался бы на своей скромной зарплате!!вот этим бы и доказал бы свою порядочность и честность!!у некоторых такая полугодовая зарплата,но не месячная!!есть разница??или у него глотка шире,когда кушает???
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:49
Путинско-пригожинские троли защеканцы и вафлёры!!!
Согласны с автором?
Сосед22 августа 2020, 12:41
Тесть у него «лохматый»помогает ему,так то он парень из колхоза удачно прикрутился))
Согласны с автором?
Алексей23 августа 2020, 14:10
Роман Радюков действительно порядочный и скромный человек, если бы вместо ВВП президентом был такой как Роман, уверен корупции и произвола властей было бы намного меньше, но *** оже дедушка никому не отдаст власть пока жив...
Согласны с автором?